Для тех, кто выбирает новострой

25.06.2018

 

Современные жители нашего города очень любят комфорт и уют во всем. Вот почему на улицах Санкт-Петербурга много красивых хороших машин, оснащенных кондиционерами и буквально пропитанных электроникой для более удобной езды. Вот почему так много кафе и ресторанов, в которых не только принимают пищу, но и стараются создать особую атмосферу. И вот почему, занимаясь поиском нового жилья, Вы обязательно будете искать квартиры от застройщиков, а не довольствоваться старым фондом.

 

Ведь что такое вторичный рынок жилья? Хрущевки – малогабаритные квартиры, в которых не развернуться. Дореволюционный фонд – постоянные проблемы с водой и электричеством, так как старые сети прогнили и не могут справляться с возрастающей нагрузкой. Дома, построенные в последние годы существования СССР, сделаны настолько некачественно, что звуки распространяются сквозь стены, а трубы в перекрытиях уже давно прогнили. О том, как строили в 90-е годы, просто промолчим. Так что же делать? Вся надежда на новый фонд.

 

Эти дома строятся в настоящее время. При их возведении используются все достижения передовой науки в области новых строительных материалов и технологий – а значит, они могут быть созданы гораздо быстрее, чем все их предшественники, а их качество может быть настолько выше всего, что уже предложено на вторичном строительном рынке, что Вы просто искренне будете удивляться.

 

Поинтересуйтесь, насколько быстрее стали строить сегодня по сравнению с тем, как это было несколько лет назад. И Вы поймете, что, приобретая новострой, Вы получаете гораздо больше возможностей, чем со вторичным жильем. А главное – Вы въезжаете в квартиру с нулевой энергетикой, с нулевой историей, где никто не страдал и не умирал, где не было старости и горя, где никто никогда не пропитывал стены своими страданиями. Для тех, кто верит в это, такое положение вещей становится очень важным.

 

Учитывая, сколько всего сегодня строится в нашем городе, в подборе подходящей квартиры сложностей не будет. Выбирайте, ходите, смотрите, читайте отзывы в сети. Вы обязательно найдете ту квартиру, которая после проведения ремонта, на самом деле сможет стать квартирой Вашей мечты. Такую, в которой будет хорошо Вам, Вашим детям, внукам, родителям и домашним животным. Такую, которую можно показать друзьям и куда можно пригласить коллег по работе. Так что приобретайте новострой и делайте из него квартиру Вашей мечты!

На правах рекламы


Вестник Мордовии