До климатической точки невозврата осталось 17 лет. Атлантида.

14.09.2018

 

изменение климата

Повторим ли мы судьбу Атлантиды?

Климатические изменения на планете и их истинные причины. Атлантида – гибель древней цивилизации и связь с климатом. Как избежать уничтожения мира.

Исследование учёных, проведённое в рамках борьбы с изменением климата, дало неутешительные выводы: к 2035 году рост глобальной среднегодовой температуры увеличится ещё на 2 критических градуса. Это может грозить значительным повышением уровня мирового океана, вследствие таяния ледников.

При этом учёные надеются, что ситуацию можно изменить и призывают политиков принять срочные меры по снижению выбросов парникового газа в атмосферу. Согласно принятому в 2015 году Парижскому соглашению, снижение индустриально-техногенной деятельности должно остановить рост температуры, благодаря чему изменения климата будут не столь серьёзными.

К сожалению, учёные не знают главного – снижение техногенной деятельности человека не остановит глобальные климатические перемены. Обострение климатической обстановки происходит по всей солнечной системе вследствие циклических космических процессов.

Каждые 12 тысяч лет наша планета входит в период глобальных климатических изменений. В это время подводится определённый итог жизни цивилизации и того превалирующего выбора, которому люди отдают предпочтение.

К сожалению, судьба прошлой цивилизации — Атлантиды, имела печальный конец. Вследствие серьёзного землетрясения, буквально за одни сутки, огромный остров Атлантида погрузился под воду, а последующее глобальное наводнение привело к гибели практически всей цивилизации. В живых тогда осталось лишь около 150 тысяч человек из 8 млрд.

Почему погибла Атлантида

Почему погибла Атлантида?

Атлантида была высокоразвитой в техническом плане цивилизацией. Атланты владели технологиями пролонгирования жизни и клонирования человека, ядерным и климатическим оружием.

Но в результате глобального выбора обществом потребительского вектора развития, навязанного правителем — Элем и его свитой – элитой, предыдущая цивилизация погрязла в материально-паразитическом образе жизни.

В то время в обществе царила жестокость, эгоизм, властолюбие, тщеславие, агрессия, испорченность нравов.

Правители Атлантиды, воспользовавшись последними достижениями науки, увеличили продолжительность своей жизни на очень большой срок, объявив при этом себя «бессмертными богами».

В результате, со временем, руководствуясь лишь скукой, они вели постоянные войны, держали людей в страхе и подчинении, навязывая свою власть практически всему миру.

Вследствие этого, люди утратили главное – истинные знания о своей духовной природе и смысле жизни. Это привело общество атлантов к упадку, а в дальнейшем и к уничтожению этой высокоразвитой цивилизации.

Подробнее о судьбе Атлантиды смотрите на Youtube в фильме “АТЛАНТИДА. ЭЛИТА В ПОИСКАХ БЕССМЕРТИЯ”.

Путь современного общества

Наблюдая за современным человечеством, можно увидеть те же тенденции усугубления в обществе потребительских шаблонов. Мы, современные люди, так же забыли о том, что живём на Земле не для того, чтобы накопить побольше материальных ценностей. Забыли о главном смысле жизни человека – духовном развитии и настоящей вечной жизни в Духовном Мире, мире Бога.

Но всё ещё можно изменить. Нужно лишь повернуться в сторону мира, добра и объединения на духовных принципах, отбросив в сторону распри, эгоизм и всё остальное, что нас разделяет.

По своей истинной природе все люди — хорошие. И если все мы вместе сделаем первый шаг в сторону объединения и духовного развития, наша цивилизация сможет выжить и совместно построить настоящее «Золотое тысячелетие», в котором не будет места злу и войнам, где все будут жить в мире, согласии и единении.

Ведь в глубине Души, каждый из нас стремится именно к этому!

На правах рекламы


Вестник Мордовии