Дона: препарат с целенаправленным действием

22.03.2018

 

Большинство людей, страдающих такими распространёнными заболеваниями, как остеохондроз, остеоартроз суставов, знают, насколько сложно подобрать эффективное лечение. Боль в суставах бывает просто невыносимой, а передвижение практически невозможным. Препарат Дона - средство, помогающее значительно облегчить боль, на продолжительное время избавить от симптомов заболевания.

 

Целенаправленное действие

 

Средство обладает не просто обезболивающим эффектом. Его хондропротекторное действие направлено непосредственно на состояние суставов. Вещество, находящееся в составе препарата Дона избавляет от боли и останавливает разрушение тканей.

 

Дона: препарат с целенаправленным действием

 

Терапевтический эффект после начала лечения средством наступает быстро, в течение двух-трёх недель, сохраняется до трёх месяцев. Результативность и безопасность препарата доказана международными организациями по исследованию лекарственных веществ различного спектра действия. Высококачественное ирландское сырьё, входящее в состав средства, гарантирует экологическую безопасность и отсутствие аллергических реакций на приём препарата.

 

Преимущества

 

Дона имеет ряд преимуществ по сравнению с большинством обезболивающих и противовоспалительных средств.

Препарат:

 

  • целенаправленно воздействует на источник боли;
  • обеспечивает метаболизм в тканях;
  • заметно активизирует подвижность суставов;
  • восполняет недостаток необходимых питательных веществ в тканях;
  • гарантирует длительный лечебный эффект.

 

Уже через 13-14 дней после начала применения таблеток или порошка Дона, пациенты чувствуют себя намного лучше. Исчезает боль в тазобедренных, коленных суставах, появляется лёгкость в движениях.

 

Речь не идёт о полном избавлении от остеоартроза и остеохондроза, так как данные заболевания не поддаются медикаментозному лечению. Однако, препарат Дона существенно облегчает жизнь людям, ограниченным в движениях, позволяя снова ощутить радости полноценной жизни.

 

Дона: препарат с целенаправленным действием

 

Как принимать

 

Препарат Дона практически не имеет противопоказаний. Может назначаться пациентам с 12 лет. Дона отпускается без рецепта. Принимается на протяжении 1-1,5 месяца по одной таблетке два раза в день, запивается достаточным количеством жидкости. Также препарат выпускается в виде порошка. Достаточно растворить один пакет средства в стакане воды и принимать раз в сутки. В случае необходимости, курс лечения можно повторить, но не ранее, чем после 2 месяцев перерыва. Подробнее в инструкции - https://www.donainfo.ru/instrukciya-po-primeneniyu

 

Перед тем, как начать приём лекарственного препарата, рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом для уточнения графика приёма средства Дона.

 

На правах рекламы


Вестник Мордовии