Фильм "Счастья! Здоровья!": получите удовольствие от просмотра!

30.01.2018

 

 

Свадьба! Это не только долгожданное, ответственное, но и волнительное событие. Понятно, что молодожёны хотят успеть все, сделать свой праздник самым лучшим и получить радость от этого события.

 

Но, свадьбы бывают разные. И фильм Счастья! Здоровья! может отлично это показать. Что сможет увидеть зритель в этом фильме? Давайте немного приоткроем тайну, и узнаем о сюжете фильма. Главными действующими лицами фильма являются 3 пары, которые хотят сыграть свадьбу. Первая пара – молодые студенты, девушка из обеспеченной семьи, а парень обычный студент. Вдвоем они решают сыграть свадьбу, потому что нужны деньги на выкуп дорогой скрипки. Конечно, обеспеченные родители невесты не в восторге от того, что женихом дочери будет бедный студент. Но паре удаётся рассказать родителям о чистой и долгой любви. Конечно, по традиции это смягчает родителей и начинается подготовка к свадьбе.

 

Вторая пара – Юля и её жених. Юля столичная жительница, которая привыкла к комфорту и красивой жизни. Понятно, что на не видит свою свадьбу где-то в другом месте. Однако, любовь к жениху делает ее более сговорчивой, и она дает своё согласие на празднование свадебной церемонии именно в Армении. И, наконец третья пара – это Света и её жених. В случае с этой невестой, она хочет, как можно быстрее выйти замуж, так как скоро из тюрьмы освободится её бывший парень. У каждого есть свои причины желать этого бракосочетания.

 

Наступает день свадьбы. Конечно, все не может пройти без приключений. Олег, освободившийся из тюрьмы, приходит на свадьбы и устраивает драку. Конечно, какая свадьба без драки, и эта свадьба не стала исключением. Ринат и Гузель подсчитывают средства, которые им подарили, чтобы решить, хватит ли им выкупить ту самую скрипку. А у Юли голова просто кругом от того, сколько обычаев есть в Армении. Он в шоке от жителей, традиций и т.д. На всех свадьбах много алкоголя, веселье, танцы. Гости даже не задумываются о том, что у молодых могут быть какие-то проблемы. Но, самое главное, что в фильме присутствует настоящая любовь. Это делает фильм не только веселым, но и приятным. Увидеть эту картину будет увлекательно и незабываемо.

 

Очень скоро можно будет увидеть фильм в кинотеатрах и получить максимум удовольствия от просмотра. Удачного времяпрепровождения и приятных эмоций!


Вестник Мордовии