Фотосессия на Самуи: куда ехать за лучшими фото?

22.08.2018

 

Samui неординарен, потому, по большому счету, снимать тут можно повсюду. Выбрать для съемки удачную локацию нетрудно, однако если вы заинтересованы в действительно уникальных кадрах, воспользуйтесь советами этой статьи. Итак, во-первых, рекомендуем вам отправиться в зоосад. Во-вторых, удачные локации для неординарных снимков предоставит и океанариум Самуи. Ниже подробнее об этих местах.

Что предлагают для фотографов океанариум, зоопарк на Самуи?

Кроме, собственно, удовольствия от наблюдения за хищниками и морскими обитателями, многочисленными птицами, зоопарк на Самуи предполагает и возможность фотографирования животных. Но учтите, что общее фото с выбранным представителем мира фауны несколько опустошит кошелек. Впрочем, потраченная сумма будет скорее условной (≈100 ТНВ).

Фотосессия на Самуи в океанариуме гарантированно удастся, хотя бы потому, что и подбор обитателей тут обширный (и в аквариумах, и в клетках, и в вольерах), и ухаживают за зверями тщательно, с любовью. Животные ухоженные, активные, а шоу с ними по-настоящему увлекательные. Особенно умилительны представления с морскими котиками. Снимки с этими фотогеничными и милыми животными, как правило, даже у дилетантов получаются очень даже неплохими. Уморительны фотографии с обезьянками, а снимками с грозными представителями семейства кошачьих (львами, тиграми, леопардами) можно будет с гордостью демонстрировать приятелям и родственникам. А вот девочкам всех возрастов очень нравится фотографироваться на небольшой карете с лошадкой, которая дежурит у выхода.

Профессиональная фотосессия на Самуи?

Если вы склонны к перфекционизму и предпочитаете получать от жизни только лучшее, есть смысл воспользоваться на отдыхе в Тайланде услугами профессионального фотохудожника. Тем более, что заказать их совершенно проще простого, например, на online-samui.ru. Следует лишь зайти на нужный сайт и оформить бланк заказа. Связаться с исполнителем онлайн и обсудить детали тоже несложно.

Интересно, что услуги профессиональных фотографов в Королевстве чрезвычайно востребованы. Поэтому подобрать исполнителя фотосъемки может оказаться сложно. Познакомьтесь с работами претендентов в соцсетях, на личных сайтах, и если возникли позитивные эмоции, значит «свой» специалист найден. Такому профессионалу посредством объектива точно удастся разглядеть индивидуальность и запечатлеть ее на снимках. Впрочем, можно и не тратить время на подобные поиски – фотографы от online-samui.ru точно окажутся мастерами своего дела.

На правах рекламы


Вестник Мордовии