Мы приносим новости

 

Геотекстиль для дорожного строительства

11.08.2022

Для полной защиты дорожного полотна от разрушающих воздействий различных механических нагрузок, а также от негативного воздействия атмосферных осадков и влаги его прокладывают и устанавливают геотекстиль. Материал нашел широчайшее применение, благодаря своим функциям. Приобрести дорожный геотекстиль https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/dlya-dorozhnogo-stroitelstva/ можно с доставкой на дом.

На что обратить внимание

Продумывая, как построить загородный дом с террасой, позаботьтесь и о своем садовом участке. Учитывая, что к нему прилегают дороги с твердым покрытием, целесообразно будет в дополнение к уложенным покрытиям использовать геотекстиль. Он отлично защитит дорожки от физического износа и придает эстетичный и привлекательный вид территории. Геотекстиль позволяет решить целый ряд важных задач, связанных с благоустройством территории, в частности с обустройством дорожек, газонов, озеленением, а газон станет более привлекательным и долговечным.

  • На строительном рынке представлена продукция от разных компаний производителей геосинтетических материалов.
  • Остановив свой выбор на полимерных материалах, вы сможете выполнить работы, связанные с обустройства дорожек на дачном участке, облагородить территорию вокруг здания и прилегающую к нему территорию.
  • Полимерные геотекстили являются экологически безопасным материалом, за счет чего могут применяться в любом климатическом поясе.

Он способен выдержать высокие нагрузки, как на растяжение, так и на изгиб, при этом сохраняя свои прочностные характеристики, что позволяет использовать ее при укладке покрытий, подверженных высоким статическим нагрузкам. Укладывая геотекстиль под землю https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/pod-zemlyu-grunt/, стоит соблюдать рекомендации производителя.

Обустраивая дачный участок, при обустройстве дорожек и покрытия вокруг дома нужно позаботиться о сохранности плодородного слоя почвы. Для этих целей прекрасно подходят полимерные георешетки, которые снижают давление на почву, что является прекрасным решением для ее защиты.

Дополнительные функции

Совсем невозможно представить без геотекстиля облагораживание и декорирование приусадебной территории. Озеленение и благоустройство сада предполагает при необходимости укладку дренажных или фильтрующих материалов в грунт. Только при помощи геотекстиля можно качественно уложить дренажную систему: в различных местах, создавая различные полезные зоны, которые обеспечат нормальный отток воды от дома.

на правах рекламы

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.