Жилой комплекс "Нордпарк Ульяновск" - надёжно и выгодно для жизни

01.09.2018

 

Пожалуй, каждый хотел бы создать свой красивый, гармоничный, неповторимый мир, построить светлый, тёплый, уютный дом своей мечты. При этом естественное желание человека без лишних затрат и усилий получить от жизни максимум комфорта, впечатлений и положительных эмоций. Порой кажется, что это непосильная задача.

 

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Нордпарк

 

Однако для того, чтобы всегда быть победителем в неравном поединке с серым, заурядным бытом, вовсе не обязательно вскарабкиваться на Олимп или любую другую вершину мира, толкать ядро, метать диск, мчаться по гаревой дорожке, лыжне или скоростной трассе.

 

Чтобы почувствовать себя настоящим олимпийцем, достаточно купить квартиру от застройщика в доме ЖК «Нордпарк Ульяновск», уютном экологически чистом микрорайоне на самом возвышенном месте города на Волге.

 

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Нордпарк

 

Основная и бесценная особенность этой новостройки в Ульяновске по ул. Скочилова – сочетание близости к природе и ко всей инфраструктуре города. Рядом - обширный лесопарк с прудами, тенистыми дорожками и солнечными полянами. Жилые корпуса ЖК «Нордпарк Ульяновск» вплотную подходят к лесному массиву. Тут же строители формируют аллеи с молодыми деревцами, обрамляют жилые постройки зелёными лужайками, клумбами и цветниками, а рядом с домами сооружают детские игровые площадки и функциональные спортивно-тренажёрные комплексы. Немаловажно, что в микрорайоне предусмотрена удобная парковка для автомобилей всех жильцов, а вокруг уже сформировалась вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, магазины, медицинский центр, транспортное сообщение со всем городом.

 

Дом №1 ЖК «Нордпарк Ульяновск» же заселён и каждый новосёл ощущает себя настоящим победителем в непростой борьбе за жизненное благополучие и бытовой комфорт. А в августе 2018 сданы в эксплуатацию ещё два дома. Срок сдачи очередного нового дома жилого комплекса «Нордпарк Ульяновск» намечен на третий квартал 2019 года. Надёжный застройщик, ООО «СЗ Азимут», возводит добротные и красивые девяти- и четырёхэтажные дома точно в срок. Строители используют самые современные технологии, которые делают квартиры тёплыми, с хорошей вентиляцией и в то же время экономичными в эксплуатации. Ещё важно, что застройщик дополнительно предлагает новосёлам любые варианты отделки квартир по их желанию и возможностям.

 

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Нордпарк

 

В 2018 году Ульяновская область взяла уверенный старт экономического и социального развития. Намечена цель: создание комфортного климата для делового сообщества и благоприятной жизненной среды для всех жителей региона. Поэтому аналитики полагают, что, несмотря на геополитическую неопределённость, а также на экономические сложности, которые ещё есть в регионе, поставленные задачи по жилищному строительству будут решены. И новые квартиры в Ульяновске станут хорошим вкладом в благополучное счастливое будущее горожан и гостей замечательного города на берегу красавицы Волги. Спешите выбрать квартиру своей мечты в уникальном жилом комплексе формата «город на природе» - ЖК NORDПАРК!

На правах рекламы


Вестник Мордовии