Жилой комплекс "Стокгольм" -элитные квартиры бизнес-класса в Санкт-Петербурге

23.04.2018

Строительная компания SetlCity – авторитетный и надежный застройщик в Санкт-Петербурге и области предлагает квартиры европейского типа в элитном жилищном комплексе «Стокгольм». Покупка данной недвижимости является отличной инвестицией в будущее, позволит выгодно вложить свои средства, получить идеальное по всем параметрам жилье для своей семьи.

 

 

Особенности размещения и внешнего вида жилого комплекса «Стокгольм» в Санкт-Петербурге

 

Дом расположен на Приморском проспекте напротив Большой Невки вблизи Финского залива. Такое размещение позволит вам каждое утро наблюдать потрясающие закаты на фоне водной глади, любоваться зеленью и наслаждаться чистым воздухом Елагина острова, до которого можно дойти пешком за несколько минут. Транспортное размещение комплекса заслуживает самых высоких похвал – центр Северной столицы расположен в 20 минутах передвижения на машине, за полчаса можно добраться до пригородных курортов, и всего 2,5 часа пути вы потратите, чтобы доехать до границы России и Финляндии.

 

Элитный жилой комплекс премиум класса Стокгольм по форме похож на подковы, внутри которых расположен закрытый для посторонних посетителей двор, дизайн которого создан по индивидуальным проектам с учетом предпочтений владельцев недвижимости. Такой формат позволяет жильцам чувствовать себя защищенными от городского шума, а фасады с выходом на реку делают все квартиры «видовыми». Безопасность жильцов на территории обеспечивается собственной службой охраны, сотрудники которой проходят обязательную квалифицированную подготовку.

 

Для комфорта и уюта в каждом дворе высажены декоративные кустарники и деревья, есть элементы ландшафтного дизайна и красочные светильники, излучающие мягкий свет в ночное время. Для детей присутствуют игровые площадки, для любителей активного отдыха – спортивные зоны.

 

Нюансы дизайна и обустройства квартир и холла

 

Жилой комплекс «Стокгольм» – это эталон изысканности в каждой детали. Холлы домов оформлены в едином стиле с входными группами, для их отделки использованы дорогие и износостойкие материалы, подчеркивающие высокое положение и солидность жильцов. Есть выходы во внутренний двор, уютные зоны отдыха для встреч гостей, ресепшн.

 

В комплексе расположены квартиры улучшенной планировки. Есть одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные варианты, а также пентхаусы, отличающиеся простором. Террасы и балконы открытого типа, панорамное остекление – все это сделает проживание в комплексе уютным. Покупайте элитные квартиры в комплексе «Стокгольм», и вы никогда не пожалеете об этом решении.

На правах рекламы


Вестник Мордовии