ЖК Гринпарк в Ульяновске - оазис благополучия и комфорта

27.04.2018

 

Далеко не каждая река по своей красоте может сравниться с Волгой, и сегодня многим доступна возможность проводить часы досуга на ее живописных берегах. И не только во время отпуска, но и проживая в непосредственной близости от величавой реки. Для этого необходимо всего лишь купить квартиру в Ульяновске, городе, который удивляет темпами своего экономического прогресса. Иностранные инвестиции – отличная предпосылка для такого роста, а также – для развития местных предприятий и сферы обслуживания. Это значит, что работу в городе найдет каждый, было бы желание. А решить проблему жилья поможет продажа квартир в Ульяновске на первичном и вторичном ринке недвижимости.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Микрорайон комфортных клубных домов – лучший выбор для жизни

Новый город, прибрежная часть Заволжского района – это месторасположение жилого комплекса Гринпарк, микрорайона клубных домов. Эти новостройки в Ульяновске возводятся исключительно из качественного кирпича, материала в экологичности, прочности, безопасности и долговечности которого никто не сомневается. Малоэтажная застройка – это не только минимум соседей, но и:

  • современные надежные коммуникации;
  • оптоволоконные интернет и телефония;
  • поквартирное отопление, позволяющее индивидуально выбирать комфортный температурный режим;
  • наличие удобных гардеробных, окон в ванных комнатах и других полезных планировочных решений.

Такие квартиры в Ульяновске – это также гарантия безопасности, поскольку вход и въезд на территорию ЖК Greenpark ограничен для посторонних. Любоваться удивительными пейзажами позволяет панорамное остекление гостиных и лоджий, а молодые семьи с детьми запросто решат проблему детского садика и школы, которые находятся рядом.

До 31 мая еще можно воспользоваться уникальным предложением застройщика, акцией кэшбэк, то есть получить обратно часть средств от стоимости квартиры на свой счет. Действительно, выгодно купить квартиру от застройщика, получить современную одно-, двух- или трехкомнатную квартиру и сэкономить хорошие денежные средства!

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

5 новых домов в 2018 году в микрорайоне Greenпарк – это реально

Те, кто уже раньше выбрал жилье в ЖК Гринпарк, убедились, что эти клубные дома Ульяновска – оптимальный выбор микрорайона для жизни, в котором:

  • имеется все необходимое для комфортного быта;
  • можно быть абсолютно уверенным в безопасности проживания;
  • архитектура строений выразительна и уникальна;
  • кровельное покрытие каждого дома абсолютно герметичное.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Это также новостройки, цены на квартиры, в которых вполне оправданы, а если вас заинтересуют подробности, то узнать больше можно в одном из офисов продаж компании-застройщика или на официально сайте компании. Желаете пройтись по коридорам будущей квартиры, заглянуть в каждую из комнат – такой вопрос решается запросто. Воспользуйтесь очками виртуальной реальности – и совершайте путешествие по понравившемуся варианту жилья, которое может стать вашим уже в этом году.

Спешите купить квартиру своей мечты на берегу Волги, и получить кэшбэк!

На правах рекламы


Вестник Мордовии