Глазные капли Окапин в интернет-магазине "Фитомакс", отзывы покупателей

02.03.2018

 

Зрение современного человека подвергается высоким ежедневным нагрузкам. Особенно страдают офисные работники. Проведение большого количества времени за компьютером приводит к появлению таких проблем, как синдром сухого глаза, близорукость. Глазам требуется поддержка, которая не позволит зрению упасть и даст возможность человеку чувствовать себя комфортно.

Существуют специальные витаминные глазные капли Окапин, которые прекрасно справляются с задачей защиты глаз. Они были разработаны российскими учеными и уже успели получить положительные отзывы пользователей. Прочесть реальные отзывы можно на официальном сайте бренда «Фитомакс».

Эти капли будут полезны не только для сохранения здоровья глаз, но и в комплексном лечении следующих недугов:

  1. всех видов катаракты;
  2. глаукоме;
  3. дистрофии глазной сетчатки;
  4. ретинопатии;
  5. конъюнктивите и других.

Капли Окапин торговой марки «Фитомакс» изготавливаются из природного сырья. Так что они не провоцируют побочные эффекты. В составе биологической добавки находится несколько компонентов:

  1. натуральный мед;
  2. алоэ;
  3. ликопин;
  4. витамин В2;
  5. фолиевая кислота;
  6. пиридоксина гидрохлорид.

В натуральном меде содержатся активные вещества. Они отличаются антибактериальным действием. Мед питает клетки оболочки глаза, восстанавливает зрительные функции.

Алоэ - натуральное антибактериальное вещество. Растение является очень сильным антиоксидантом и эффективно устраняет воспаление. Как свидетельствуют исследования, алоэ способствует регенерации тканей и защищает клетки от вредного воздействия.

Ликопин - сильнейший антиоксидант. Он создает защиту клеткам глаза от влияния ультрафиолета. За счет него улучшаются процессы обмена веществ в глазу. Ликопин особенно необходимы для тех, кто много сидит перед монитором или книгами.

Рибофлавин задействован в энергетическом обмене. С помощью него улучшается проходимость импульсов от сетчатки глаз к головному мозгу.

Пиридоксина гидрохлорид задействован в создании импульсов нервной системы. Также он ограждает клетки от влияния вредных веществ.

Фолиевая кислота оказывает цитопротекторное действие.

Если ваша работа связана с напряжением глаз, или вы имеете какие-либо глазные заболевания, капли Окапин помогут вам восстановить здоровье глаз и надолго сохранить острое зрение. Они почти не имеют противопоказаний, так что их могут принимать все люди.

Эту и другую продукцию самого высокого качества для поддержания здоровья и отзывы о ней можно найти на сайте компании «Фитомакс».

На правах рекламы


Вестник Мордовии