Мы приносим новости

 

Ивановский трикотаж – идеальная одежда для дома

07.09.2020

Дома всегда хочется ощущать себя максимально комфортно и расслабленно. Немаловажную роль в этом играет домашняя трикотажная одежда. Трикотаж любим всеми за возможность идеально подчеркнуть фигуру, а также мягкую фактуру.

Торговая марка RASH на сайте http://rash.su/halaty предлагает большой выбор домашней одежды из ивановского трикотажа от производителя. Такая одежда разнообразная, удобная и практичная.

Одним из основных факторов при выборе домашнего халата является ткань, из которой он изготовлен. Важно выбрать качественный материал. Самый распространенный вариант – ивановский трикотаж (хлопок, вискоза, футер).

Компания RASH предлагает удобные, привлекательные халаты, которые позволяют свободно двигаться и полностью расслабляться. Они различаются дизайном материала, моделями, цветовой гаммой. В большом ассортименте представлены короткие и халаты с запахом, на молнии и на пуговицах для комфортного повседневного ношения. В них каждая женщина сможет не только расслабиться, но и сосредоточиться на различных домашних делах. И при этом выглядеть привлекательно!

Халаты свободного кроя и разной длины из трикотажного волокна отлично впитают влагу и обеспечивают циркуляцию воздуха. Компания RASH предлагает элегантные халаты для неспешного утра или романтического вечера. Утром или после вечерней ванны приятно закутаться в тёплый трикотажный халат. Ивановский трикотаж приятен коже, отлично подчеркивает очертания тела и придаёт нотку роскоши.

В женских халатах классический крой сочетается с модными принтами, поэтому не нужно беспокоиться о том, что будет утрачен стиль ради комфорта.

Модные спортивные костюмы для дома

На сайте http://rash.su/kostjumy компании-производителя RASH в большом ассортименте представлен домашний трикотаж, в частности – модные и комфортные костюмы разнообразных стилей и расцветок. Можно выбрать красивые костюмы в соответствии с индивидуальными предпочтениями!

Практичные, удобные и универсальные костюмы из трикотажа также относятся к домашней одежде. Удобные брюки в сочетании с футболкой, мягким свитером и негабаритными топами – это как старый добрый халат.

В коллекции домашних костюмов компании RASH можно выбрать необходимую модель для достижения максимального комфорта. Мягкий трикотаж и удобные комплекты из натурального хлопка – отличное решение для дома и отдыха.

Костюмы торговой марка RASH представляют собой идеальное сочетание модного покроя и функциональных решений.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.