Климатические камеры - важное испытательное оборудование

Климатические камеры, которые производятся «Заводом испытательного оборудования «Патриот» предназначены для исследования агрессивного влияния окружающей среды на определенные материалы и создаваемые приборы. Получить более подробную информацию можно здесь http://www.zavodpatriot.ru.

 

Для изготовления специализированного испытательного оборудования используется исключительно высококачественная нержавеющая сталь. Все модели выполняются в едином стилевом оформлении. В конструкции предусмотрено использование двухслойной изоляции и вспененной резины, что гарантирует точное воссоздание агрессивных условий окружающей среды. Благодаря этому во время испытаний можно определить важные характеристики и стойкость образцов к неблагоприятным внешним условиям. Это в дальнейшем позволит правильно эксплуатировать создаваемые приборы в сложных природных условиях.

 

Отличительной особенностью климатических камер является удобство управления. Оборудование оснащено окнами обзор и установлены специальные лампы для того, чтобы видеть образец. Можно с уверенностью утверждать, что разрабатываемые модели только незначительно уступают по некоторым параметрам японским аналогам, но при этом имеют более приемлемую стоимость.

на правах рекламы


Вестник Мордовии