"Кухня" - удивительный сериал, наполненный позитивом

27.02.2018

 

Сериал «Кухня» является самым дорогим проектом в жанре ситуационной комедии.

Многим зрителям пришелся по душе сериал «Кухня». И это вполне объяснимо, ведь в каждом эпизоде фильма все продумано до мелочей, сюжет наполнен огромным количеством креативных идей. Тем, кто решил пересмотреть, сериал можно сделать это здесь https://zagonka.ru/2061-1_kuhnya-online.html.

 

Интересные факты

 

Во время съемок рядом с актерами, которые предварительно прошли обучение на кулинарных курсах, на съемочной площадке работали профессиональные повара. Они консультировали по всем вопросам приготовления сложнейших блюд. И очень часто становились участниками съемок, когда их руки снимались в крупных планах, когда режиссер ставил задачу акцентировать внимание на сложных кулинарных приемах.

 

Съемки проводились в специальных павильонах, внутри которых были созданы уникальные декорации. Непосредственно в горячем кухонном цехе были установлены пара профессиональных плит, на которых поварами готовились блюда, которые зритель видел в эпизодах фильма. Примечательно, что приготовленные блюда не всегда оставались съедобными. Если необходимо было их снимать в нескольких эпизодах, что случалось довольно часто, то они размораживались, а впоследствии снова разогревались.

 

Несмотря на всю легкость, сериал отличается глубоким философским подтекстом и именно в этом состоит его привлекательность для зрителя. Главному герою - молодому повару предстоит завоевать Москву и, несмотря на множественные преграды, он довольно успешно справляется с такой задачей. В сериале обыгрывается огромное количество курьезных жизненных ситуаций, здесь также присутствуют глубокие страсти, и раскрывается вся глубина человеческих отношений.

 

Каждый персонаж в сериале «Кухня» отличается индивидуальностью. Юмор в фильме тонкий и остроумный, поэтому зритель от него не устает. Примечательный факт - в сериале отсутствует смех за кадром. Это говорит о том, что команда создателей уважает своего зрителя. Другими словами сериал предназначен для просмотра интеллектуальными людьми, которые могут самостоятельно понять, в каком месте можно рассмеяться. Сериал «Кухня» отличается логичностью изложения, он удерживает зрителя возле экрана и заряжает позитивом.


Вестник Мордовии