Курьерская компания для интернет-магазинов -не переживайте о доставке товаров

20.03.2018

 

Сегодня условия ведения бизнеса настолько упрощены, что каждый сможет открыть свое дело без особых бюрократических процедур и проволочек. Особенно просто организовать веб-маркет — достаточно создать площадку на бесплатном хостинге или группу в социальной сети, заполнить каталоги товарами и заказать недорогую рекламу для привлечения первых покупателей. Дальнейший успех зависит от стратегии, которую вы изберете — ценовой политики, особенности ассортимента и условий доставки продукции потребителям. Если с первыми двумя пунктами обычно не возникает никаких проблем, то транспортировка вызывает немало сложностей. Особенно, если речь идет о торговле в нескольких федеральных округах или даже в границах всей России. В таком случае приходится сотрудничать с разными перевозчиками, чтобы обеспечивать доставку заказов по любому в нашей стране адресу. Самое разумное в этом смысле решение — обратиться к такой курьерской компании для интернет-магазинов, которая взаимодействует со многими фирмами в России, обеспечивая транспортировку в любой регион страны по привлекательным тарифам.

 

Такие условия сотрудничества предлагает агрегатор Шиптор, который работает сразу с несколькими службами доставки, а также является федеральным клиентом Почты РФ. За счет этого поставки осуществляются более чем в 7000 населенных пунктов, включая небольшие поселки и села. К тому же Shiptor — это и есть курьерская компания для интернет-магазинов Москвы, работающая в пределах области. В отличие от множества аналогичных фирм, она предлагает перевозку посылок в тот же день после заказа. При этом стоимость такой услуги более чем демократична. Когда же подразумевается отправка продукции в любой другой регион государства, подключаются партнерские транспортные службы, которые и обеспечивают пересылку на привлекательных для владельца онлайн-маркета условиях.

 

Координировать действия курьерской компании для интернет-магазинов вы сможете в личном кабинете на сайте Шиптор или через специальное мобильное приложение. Последнее позволит вызывать курьера по нужному адресу, чтобы тот забрал продукцию для отправки и передал ее перевозчику. Также через это приложение вы сможете выбрать транспортную фирму, проследить за всеми посылками, находящимися в пути, получить информацию об уже доставленных товарах и возвратах. Таким образом, управлять бизнесом и получать необходимые сведения о движении заказов вы сможете с максимальным для себя комфортом. Пользуйтесь поддержкой агрегатора и зарабатывайте реальные деньги в Сети!

На правах рекламы


Вестник Мордовии