Лазерное удаление тату и татуажа бровей без шрамов

26.10.2018

 

Лазерная терапия давно заслужила особое место в медицине и косметологии. С использованием лазерного луча можно исправлять различные дефекты кожи, производить лечение, удалять татуировки. Уникальность лазерной технологии заключается в том, что луч лазера влияет только на дефект, при этом он не затрагивает окружающие участки кожи и организм.

Проблемы, с которыми помогает справиться лазер

Лазерная терапия используется для лечения различных кожных заболеваний, а также для устранения дефектов кожи. В том числе лазер применяется для:

  1. Удаления татуировок;
  2. Удаление татуажа бровей;
  3. Лечения акне.

Удаление татуировок

Сведение татуировок может потребоваться в том случае, когда решение о создании нательного рисунка было принято спонтанно. Многие люди делают татуировку, а через несколько лет разочаровываются в своём поступке. Иногда тату мешает продвижению в карьере или вредит отношениям.

При удалении татуировки производится воздействие лазерным лучом на пигмент, находящийся под кожей. Такое воздействие приводит к его разрушению. С помощью лазера можно удалить татуировки без образования шрамов и рубцов. Количество сеансов зависит от того, насколько глубоко под кожей находится краска. Лазерное удаление татуировок - это неинвазивная и безвредная процедура. Сведение тату заключается не только в оказании влияния лазера на кожу, но и в выведении частичек красящего вещества через лимфосистему. Через 2-3 недели после процедуры вы сможете заметить, как изменился цвет татуировки.

Существуют определенные показания к данной процедуре. К ним относят различные заболевания кожи, повреждение кожного покрова, сахарный диабет, онкологические заболевания, свежий загар и другие. Перед выполнением процедуры следует проконсультироваться со специалистом. Сразу после процедуры нужно будет ограничить нахождение на солнце, а также отказаться от сауны, бани и массажа.

Заказать лазерное удаление тату вы сможете Эстетик Клубе, который находится в Санкт-Петербурге.

Удаление татуажа бровей

Перманентный макияж глаз и бровей в последнее время стал достаточно популярным направлением в эстетической медицине. Однако не всегда такой татуаж является удачным. Избавиться от неудачного татуажа можно при помощи лазера. Лазерный луч проникают под кожу и разрушает пигмент на мелкие частицы. Краска выводится через лимфатические узлы. Данная процедура обладает высокой эффективностью и не оставляет после себя следов на коже. Она не требует применение анестезии.

Удаление татуажа лазером исключает риск инфицирования и повреждения кожи. Для полного удаления татуажа может потребоваться несколько процедур. Реабилитационный период проходит легко. В течение какого-то времени нужно будет воздержаться от пребывания на солнце и посещения бани.

Если вы мечтаете избавиться от некачественного перманентного макияжа, удаление татуажа бровей лазером поможет вам сделать это.

Лечение угревой сыпи

С помощью лазера можно лечить различные кожные заболевания, в том числе угревую сыпь. Лазер может не только лечить акне, но и выполнять профилактику. Лечение лазером позволяет восстанавливать обменные процессы в коже, активировать выработку коллагена. После процедуры вы получите чистую и гладкую кожу. Для достижения наилучших результатов необходимо будет пройти 2-3 сеанса. После проведения процедуры пациент чувствует легкое тепло на своей коже. Болезненные ощущения во время процедуры отсутствуют, как и восстановительный период.

Если вы хотите приобрести чистую и гладкую кожу, лазерное лечение угревой сыпи вам прекрасно для этого подойдет.

Преимущества лазерной терапии

Использование лазерного луча в терапии позволяет сократить реабилитационный период и ускорить выздоровление. Лазер является не только хорошим лечебным средством, но прекрасной мерой профилактики. Процедуры, проводимые с помощью него, являются безболезненными для пациента. После них отсутствуют побочные эффекты и осложнения.

Восстановительный период после некоторых процедур отсутствует. После других он является очень коротким. 

на правах рекламы


Вестник Мордовии