Лучшие гангстерские фильмы

21.06.2018

Сегодня смотреть фильмы можно онлайн, большой популярностью пользуется Рэмпейдж (2018). Сделать это вы сможете на сайте http://kinoprofi.org/16233-rempeydzh-2018.html. Фильмы различных жанров доступны вам в любое время суток. Смотреть их можно совершенно бесплатно. Просто посетите сайт kinoprofi.org и начинайте просмотр.

 

 

Мода на жанры кинофильмов приходит и уходит. Но бандитские картины, пожалуй, никогда не выйдут из моды. В них всегда очень харизматичные герои. Вот подборка лучших гангстерских фильмов, которая понравится любому киноману. Смотрите лучшие новинки фильмов на сайте kinoprofi.org.

 

Путь Карлито


Карлито - это крупный наркодилер, который просидел в тюрьме 5 лет. Он желает разорвать связь с собственным прошлым и организовать жизнь вместе со своей девушкой. Однако тёмное прошлое и предложение одного из друзей заставляет Карлито вернуться обратно. И его жизнь разворачивается не по плану.

 

Легенда


Это яркая и интересная картина о братьях Клей, которые являются лондонскими гангстерами. Братья стоят во главе самой влиятельной бандитской группировки. На их счету вооружённые кражи, поджог, рэкет. Главную роли в этом фильме сыграл Т. Харди.

Ирландец


Американский бандит Дэнни Грин ирландец по происхождению. Он отличается жестокостью и амбициозностью. Именно эти качества помогли ему стать основном героем войны семидесятых годов. Это война поменяла структуру преступных групп в Америке.

Гангстер


В этом фильме рассказана история Ф. Лукаса, который является тихим водителем и имеет авторитет в преступном мире. Он запланировал организовать свою личную империю. Лукас поставляет наркотики из Азии. По следам преступника уже идёт Ричи Роберт, который является отличным полицейским.

Порок на экспорт


Сюжет фильма основан на жизни логова мафии из России. Фильм очень эмоциональный и насыщенный. Режиссер смог великолепно показать мир законов тюрьмы.

Безымянный гангстер


Это история о мужчине, который имел большое эго. Он смог пробить путь исключительно за счёт своей известной фамилии и связей, которые появились у него внезапно.

Джон Уик


Главный герой фильма является обыкновенным человеком, который очень страдает после гибели супруги. Фильм является боевиком о мафии и жажде мести. В нём отлично сочетается драма и экшн.

Бонни и Клайд


Это история об американских преступниках 30-х годов. Герои влюбленные, счастливые и молодые. За время существования их банда смогла ограбить 12 банков.

На правах рекламы


Вестник Мордовии