Мир виртуальных мини-игр

13.11.2018

 

Виртуальный мир настолько нас затянул, что мы уже и представить себе не можем обычный день и неважно, рабочий он или выходной, дома вы его проводим или где-то далеко на отдыхе. Мы все чаще и все больше времени проводим с современными гаджетами, имеющими выход в глобальную сеть Интернет.

Примечательно, что виртуальный мир дает нам множество неограниченных возможностей – это и работа, и фильмы, и музыка, и мини-игры на igry-zlo.ru, и возможность найти работу и даже свою вторую половинку.

Мини-игры – ваш лучший досуг в компании с компьютером

Отдельного внимание стоит именно игровая сфера. Ведь это именно то, что развито можно сказать лучше всего. Так уж повелось, что большинство из нас просто обожает проводить время, играя онлайн в разные проекты. При этом игровая индустрия предлагает все большее количество самых разнообразных игр. Теперь можно и учится, и развивать свое внимание, изучать языки, бродить по свету, искать клад и даже строить свой мир, свою неповторимую империю!

Как выбрать игру под себя?

А быстро развивающаяся индустрия игр с каждым днем геймеров ставит перед все более сложным выбором. Далеко не каждый даст согласие потратить сотни часов на обыкновенный просмотр разнообразных видео-обзоров последних новинок. Сфомированный диванными психологами тест, учитывающий фобии, возраста и ваши предпочтения, поможет вам выбрать: во что поиграть на компьютере онлайн. При этом итоговые показатели тестирования сортируются также по популярности. Отнеситесь к выбору серьезно! Дуэль привидений – игра на Хэллоуин от Google

Большая дуэль между привидениями – это проект, созданный корпорацией Google специально к празднику Хэллоуина. На главной странице поисковой системе игра появилась в конце первого осеннего месяца.

Каждый игрок, выбирая для себя тот или иной проект, стремится опередить команду своих оппонентов. И здесь крайне важно выбирать голубые огоньки, расположенные как можно ближе, оперативно относить их в свою базу. Взамен можно получить неплохие очки, также доступны бонусы: ночное видение и ускорение.

Аккуратно стоит подбираться к начальной зоне, избегая каких-либо встреч и пересечений с фактическими соперниками, ведь им под силу перехват добычи. Пока вы действуете максимально слаженно, у вас всегда будет высокой вероятность победы.

Приятной игры!

на правах рекламы


Вестник Мордовии