Мир Юрского периода 2

02.03.2018

 

Мир Юрского периода 2 - это фантастический боевик, продолжающий серию фильмов о парке-заповеднике, в котором живут динозавры. На острове Нублар уже 4 года не было ни одного туриста. Здесь проживают доисторические ящеры. Из-за извержения вулкана, который пробудился на острове, они оказались на грани вымирания. Администратор парка вместе с бывшим дрессировщиком стараются объединить усилия, чтобы вытащить динозавров из ловушки. На сайте http://onlainfilm.me/load/mir_jurskogo_perioda_2/3-1-0-36155 вы сможете посмотреть трейлер фильма "Мир Юрского периода 2".

 

Изначально режиссером фильма должен был стать К. Треворроу, однако его место занял Х. А. Байон. Треввор остался лишь в качестве сценариста. В одном из своих интервью он сообщил о деталях сюжета. Треворроу сообщил, что в фильме не будет множества динозавров, которые гоняются за людьми. Такой сюжет быстро надоел. Вместо этого будут созданы существа с "открытым исходным кодом". Их смогут выращивать различные компании по всему миру. Технология окажется в чужих руках, да еще и не в одних. Научные открытия героев фильма не будут ограничены сферой развлечений. Возможно, герои решат воссоздать военные технологии. А позже они смогут использовать полученные знания на благо всего человечества.

 

Помимо идеи сюжета станут другими и сами герои. Клэр теперь уже не та, что прежде. В начале фильма она одета в "доспехи" - костюм, юбку, туфли на каблуках. В конце фильма она предстанет совсем иной.

 

В новом фильме героев поджидают большие опасности и приключения. На этот раз им придется покинуть остров, на котором ранее находился парк-заповедник.

 

Режиссер фильма сообщил, что для съемок использовалось больше практических, чем визуальных эффектов. Многие любители истории сошлись во мнении, что в этом фильме будет самка тираннозавра, которая фигурировала в "Парке Юрского периода", снятом в 1993 году. Почему-то тираннозавр живет в огромной клетке. В чем причина заточения? Предполагается, что динозавров придется спасать от нападок огромного монстра, против которого власти решат использовать бомбы.

 

Картина является многообещающей. Поклонники фильма с нетерпением ждут ее выхода, который запланирован на 2018 год. Смотреть фильмы онлайн различных жанров вы сможете на сайте onlainfilm.me. Здесь же можно будет посмотреть и новую фантастическую картину про динозавров.


Вестник Мордовии