Мужские барсетки: стильные модели на z077.ru

25.05.2018

Мужчинам, как и женщинам, нужны качественные аксессуары, которые позволят дополнить образ и грамотно разместить все необходимые мелочи: от кошелька — до визиток. Если вы ищете что-то компактное и максимально удобное, стоит купить барсетку от хорошей фирмы. У этих изделий есть несколько преимуществ перед обычными сумками и портфелями:

 

  • Большой выбор. Барсетки могут быть горизонтальными, вертикальными, объемными, плоскими, с дополнительными длинными ремешками и короткими ручками. Ассортимент по-настоящему огромен.
  • Внушительное количество карманов. Такие аксессуары рассчитаны на размещение денег, визиток, ключей, документов и большого количества других вещей — благодаря этому их функционал отлично продуман.
  • Компактность. Даже самая большая барсетка довольно компактная, а потому ее удобно носить с собой, брать в машину и даже класть в более объемную сумку.
  •  

Если вы рассматриваете кожаные или брендовые изделия, то рекомендуем посмотреть барсетки z077.ru. Каталог постоянно пополняется интересными решениями, но среди представленных моделей и много классики. Разберемся, что предлагает магазин своим покупателям.

 

Барсетки от Prensiti

 

Это один из производителей, выпускающих огромное количество стильных аксессуаров для мужчин. Хит продаж — классическая, самая простая барсетка без лишних деталей. Она есть в черном и коричневом цветах.

 

барсетка

 

Внутри вы найдете три основных отделения и столько же дополнительных карманов на молниях. Для переноски есть короткая ручка и небольшой съемный ремешок для запястья.

 

барсетка

 

Очень популярна и другая похожая модель — на ней вы можете видеть дополнительную строчку, благодаря которой вещь приобретает уже совершенно иной вид.

 

барсетка

 

Все изделия этой серии выполнены из натуральной кожи и закрываются на прочную защелку. На основании есть небольшие ножки-подставки, что позволяет защитить дно от царапин и преждевременного истирания.

 

барсетка

 

У этого производителя есть и небольшие компактные изделия — например, такой черный клатч. Внутри у этой модели одно основное отделение, а еще карман под телефон. Сзади есть боковая ручка для переноски.

 

барсетка

 

Барсетки-клатчи разных фирм

 

Интернет-магазин z077 предлагает отличный ассортимент именно небольших аксессуаров. Такое решение есть у марки Spark. Самое простое и лаконичное изделие отлично смотрится с любым образом и любыми другими деталями.

 

барсетка

 

А вот Burberry предлагает уже другую форму. Немного объемный клатч имеет одно основное отделение и восемь карманов под платежные карты либо визитки. Они выполнены из плотной кожи, поэтому внутри не помнется даже картонное изделие.

 

барсетка

 

Креативно подошли к решению дизайнеры Prada — они предложили барсетку с ремешком и замком на ключе. Необычное расположение застежки делает изделие очень оригинальным. Внутри три отделения и шесть карманов для визиток либо карт.

 

барсетка

 

Красивое решение с контрастной строчкой есть у марки ROCKFELD. Как и во многих других случаях, в комплект к этой барсетке идет фирменная упаковка, которая может выступать в качестве подарочной.

 

барсетка

 

Еще одно практичное и функциональное изделие есть у бренда Alexander Wang. Недорогие барсетки с отделениями под визитки придутся по душе деловым мужчинам.

 

барсетка

 

Самые необычные барсетки

 

Мужской аксессуар необязательно должен быть классическим и максимально простым. Если вы хотите выделиться и создать яркий образ, присмотритесь к изделиям от Montblanc. Шикарная фактура натуральной кожи не останется незамеченной.

 

барсетка

 

А самым смелым стоит купить барсетку от Dolce & Gabbana с необычной аппликацией. У нее внутри три отделения и много полезных отсеков. А если подробнее изучить сайт магазина, то вы найдете еще немало интересных и необычных решений.

 

барсетка

 

Изображения и данные для публикации предоставлены интернет-магазином z077.ru.

На правах рекламы


Вестник Мордовии