Особенности съемок Дом 2

25.10.2018

В течение многих лет телевизионное шоу Дом 2 остается на пике популярности.

Вряд ли, стоит искать глубокий смысл в отношениях участников телешоу Дом-2, но, тем не менее, проект в течение многих лет удерживает возле экранов множество поклонников. Справедливости ради следует отметить, что у популярного телешоу имеется также и много противников с довольно категоричной точкой мнения.

Большинство людей считают, что телешоу Дом 2 - это времяпровождение для тех, кому нечего делать. Наблюдая за отношением участников со стороны можно отвлечься и на определенное время избавиться от скуки. Кроме того скандальные телепроект постоянно сопровождают новые слухи и сплетни. Чтобы почитать их необходимо перейти на сайт.

Вследствие всего вышесказанного можно с уверенностью говорить о том, что телешоу Дом 2 никогда не потеряет своей популярности. Тем более что его основная идея довольно красивая - найти настоящую любовь, а за это получить приз может мечтать каждый.

Многих интересует, где же находится этот оригинальный дом, в котором проходят съёмки, и где все участники стремятся найти любовь и построить гармоничные взаимоотношения. Съемочная площадка располагается в Подмосковье недалеко от небольшой реки Истра возле деревни Лешково. Ее можно без труда с помощью местных жителей. В место, где проводятся съемки телешоу Дом 2, также часто проходят кастинги.

На указанной территории установлены знаменитые ворота, известные зрителям тем, что через них участники попадают на шоу и покидают его, если у них не получается найти свою любовь. Также на территории съемочной площадки находится лобное место. Оно предназначено для проведения обсуждений и решения различных конфликтов. Но на съемочной площадке происходит только съемки, на самом деле участники живут в московских квартирах.

При желании предложить себя в качестве участника можно позвонить по телефону сотрудникам службы телепроекта Дом-2. Они ответят на все интересующие вопросы. Не следует думать, что сниматься в проекте легко, ведь камеры стоят на съемочной площадке повсюду. Поэтому от них никуда не спрятаться. Получается некий аквариум, когда приходится волей-неволей раскрывать свой внутренний мир. Но, тем не менее, желающих участвовать в проекте всегда очень много.


Вестник Мордовии