Отслеживание почтовых отправлений - как не переживать о своих покупках?

03.06.2018

Неизвестность — серьезное испытание для шопоголиков. Не каждый сможет спокойно дожидаться прибытия покупок, если не знает ничего об их местонахождении. Поэтому и приобрели такую популярность всевозможные сервисы по отслеживанию почтовых отправлений. Их немало — узнать статус своего заказа позволяют десятки онлайн-ресурсов, включая официальный сайт Почты РФ. Но большей известностью пользуются такие веб-сервисы, где проверки осуществляются в автоматическом режиме. Хороший пример — ГдеПосылка, на котором любой желающий может отследить товары абсолютно бесплатно.

 

Все преимущества данного ресурса раскрываются только зарегистрированным пользователям. Создайте личный кабинет и введите трек-коды интересующих посылок. Они сохранятся в памяти системы, так что при следующем посещении сервиса не придется вводить эти номера заново. Кроме того, отслеживание почтовых отправлений будет выполняться автоматически. Это значит, что система каждый день самостоятельно будет прогонять сохраненные идентификаторы по базам данных разнообразных транспортных компаний. А это более 160 служб доставки из разных стран. Список постоянно пополняется новыми операторами, что делает мониторинг посылок еще более точным и информативным.

 

Удобно, что GdePosylka позволяет одновременно отслеживать любое количество посылок. Если их становится слишком много и не получается запомнить, за каким кодом какая вещь скрывается, то идентификаторам можно присвоить уникальные названия. В таком случае отчеты о перемещении товаров станут более понятными и прозрачными. Чтобы выяснить новости о своих покупках, вовсе не обязательно заходить на сайт сервиса. Достаточно проверить электронный ящик, поскольку информация о смене статуса доставки будет присылаться в виде писем на e-mail. Те, кто регулярно просматривает почту, не пропустит новости о своих покупках.

 

Для отслеживания почтовых отправлений с помощью ГдеПосылка созданы и другие удобные версии этого веб-сервиса. Очень популярно мобильное приложение, которое по точности и удобству не уступает сайту. Логика та же: регистрация, сохранение трек-кодов и получение информации в автоматическом режиме. Только сведения присылают не на емейл, а в виде мобильных оповещений. Другой способ сканирования идентификаторов — мессенджер Телеграм, где, подключившись к выделенному каналу, вы сможете проверять посылки без отрыва от общения с друзьями и близкими. Сообщите роботу трек-коды нужных вам заказов и получите исчерпывающие сведения об их перемещении. Какие еще варианты мониторинга ждут пользователей сервиса GdePosylka, узнайте на его официальном веб-сайте.

На правах рекламы


Вестник Мордовии