Питьевая вода "Санталовский источник"

07.11.2018

 

 

Каждый из нас знает, что человеческий организм состоит на 80% из воды, при этом суточная норма ее потребления составляет 2.5 литра. Очень важно пить качественную, очищенную воду, причем независимо от того где вы находитесь, дома или на работе. Если вам нужна вода в офис, то отличным вариантом будет продукция от компании «Санталовский источник», которая способна не только отлично справиться с жаждой, но и улучшить общее самочувствие.

 

Особенности воды

Если вам потребовалась доставка воды в офис 19 литров Москва, то приобрести ее можно на сайте компании, которая предлагает очищенную воду, добываемую в экологически чистом районе Тульской области. Поставка воды осуществляется в бутылках по 19 литров для кулеров, поэтому может использоваться, как в офисных помещениях, так и для дома.

 

Данная продукция причисляется к категории столовых минеральных вод, которая отличается наличием магнитно-кальциевого гидрокарбонатного состава и низким уровнем минерализации. Если говорить о достоинствах такой воды, то в первую очередь стоит выделить большое количество микроэлементов, которые являются крайне полезными для организма человека.

 

Согласно проводимым исследованиям, такая питьевая вода в полной мере отвечает всем высоким стандартам, которые ВОЗ установил именно для питьевой воды. В ее составе находится идеальное соотношение кальция, магния, натрия и калия, а также многих остальных микроэлементов, которые необходимы для нормальной работы организма. Стоит отметить, что состав такой питьевой воды очень схож с той, которую получают из горных источников, среди которых Архыз и Пилигрим. Если вы хотите более детально ознакомиться со всеми показателями, то сделать это можно переходя на официальный сайт производителя продукции.

 

К примеру, присутствие в составе кремниевой кислоты способно оказать положительное воздействие на работу костной ткани, почек и сердца, так как данное вещество необходимо для усвоения магния и кальция. С его помощью можно предотвратить развитие таких заболеваний, как ожирение, атеросклероз, остеопороз и многие остальные.

 

В результате всего сказанного выше можно сделать вывод, что потребление на регулярной основе такой воды, позволит не только пополнить ее запасы в вашем организме, но также обогатить организм всеми микроэлементами, необходимыми для его нормальной работы и повышение иммунитета.

 

на правах рекламы


Вестник Мордовии