Планшет, роутер и бесплатная связь от "МегаФона"- за семейное фото

2 августа 2013 года. Республика Мордовия. "МегаФон" приглашает жителей Мордовии принять участие в конкурсе "Интернет-семья" в социальной сети "ВКонтакте".

Стать участником конкурса очень просто – в официальной группе "МегаФон" в Мордовии "ВКонтакте" нужно всего лишь выложить в специальный альбом фото своей семьи, отвечающее основному посылу конкурса: "С мобильным Интернетом нашей семье удобно!". Так же обязательным условием является присутствие на фото устройств для использования мобильного Интернета (смартфонов, модемов, планшетов и т.д.). Присланные на конкурс снимки должны быть авторской собственностью участников, не взятыми из Всемирной сети и не нарушающими права третьих лиц. Принять участие в конкурсе могут абоненты любых операторов связи.

Победители (а их будет целых пять!) будут определены по наибольшему количеству позитивных комментариев под фото. Над голосованием будет вестись жесткий контроль. В случае накручивания "лайков" и комментариев от "ботов" и иных способов недобросовестной конкуренции, участник может быть исключен из конкурса.

Каждый из пяти победителей получит от "МегаФона" набор "Все включено", в который входят планшетный компьютер "МегаФон-Логин", 3G-Wi-Fi-роутер и годовой абонемент на тарифный план "МегаФон: Все включено S".

Работы принимаются в период с 7 августа по 7 сентября. Победители будут приглашены на церемонию награждения, которая состоится 13 сентября. Подробная информация о сроках, правилах и условиях получения призов конкурса – в официальной группе "МегаФон" в Мордовии в социальной сети "ВКонтакте". На правах рекламы


Вестник Мордовии