Правила лечения нарушений потенции с помощью Левитры

14.12.2018

Правила лечения нарушений потенции с помощью Левитры представляют собой подробную инструкцию, в которой указана дозировка, время приема, меры предосторожности и противопоказания. Левитра – это современный препарат для устранения симптомов импотенции, который отличается мягким и безопасным действием на организм. В составе таблеток находится варденафил, расширяющий кровеносные сосуды и оказывающий положительное влияние на кровообращение, в результате такого действия при сексуальном возбуждении возникает эрекция. Средство действует до 8 часов, в зависимости от особенностей организма.

Оптимальные дозировки

Стандартный препарат выпускается в дозировке 20 мг, именно такого количества достаточно для достижения эрекции у среднестатистического мужчины. Тем не менее, при заболеваниях печени мужчине может быть рекомендовано принимать средство в дозировке 5 мг. Максимально возможный вариант – 20 мг. В сутки не допускается принимать более одной таблетки во избежание передозировки.

Особенности применения

Одну таблетку достаточно выпить за 40 минут до планируемого полового акта, таблетка проглатывается вместе с обычной водой. Не следует запивать лекарство напитками, в которых содержится кофеин, а также алкоголем. В противном случае эффективность средства может уменьшиться, а нагрузка на печень и почки существенно возрастает.

Некоторые врачи не советуют запивать таблетки грейпфрутовым соком, поскольку имеются данные, что это также не лучшим образом влияет на эффективность.

Во время приема таблеток желательно ограничиться легким ужином, а для повышения эффективности попробуйте принять стимулятор на голодны желудок. Жирная и тяжелая пища – не лучшие спутники интимной жизни.

Основные ограничения

Варденафил не рекомендуется принимать в следующих случаях:

Повышенная чувствительность к этому и другим компонентам, которые находятся в таблетках, которая может вызвать серьезные аллергические реакции.
Возраст пациента до 18 лет.
Тяжелые кардиологические заболевания, в частности, инсульт и инфаркт, перенесенный в последние несколько месяцев, сердечная недостаточность, различные нарушения сердечного ритма.
Тяжелые патологии почек и печени (при некоторых заболеваниях требуется корректировка дозировки, в некоторых случаях следует вообще отказаться от приема препарата).
Нарушения функционирования кровеносной системы.
Онкологические заболевания в различной стадии (требуется предварительная консультация врача).
Одновременный прием других средств, которые улучшают потенцию.

При несоблюдении рекомендаций могут возникнуть побочные реакции в виде сыпи на кожных покровах и зуда, боли в животе, тахикардии, повышенного или пониженного артериального давления. В этом случае следует отказаться от приема Левитры и обратиться к врачу для устранения симптомов.

На сегодняшний день каждый мужчина может купить Левитру в Москве в виде дженерика в специализированной аптеке, этот препарат отличается доступной стоимостью, к тому же пациентам регулярно предлагаются выгодные скидки. Важно лишь выбрать проверенный стимулятор от известных производителей, который будет иметь необходимые сертификаты. Несмотря на то, что средство продается без рецепта врача, специалисты советуют перед приемом пройти медицинское обследование, которое поможет выявить возможные противопоказания. При отсутствии таковых принимать Варденафил можно ежедневно, без риска развития привыкания к компонентам.

на правах рекламы


Вестник Мордовии