Применение лазерной резки при создании объёмных букв

16.04.2018

 

Высокотехнологичным способом обработки органического стекла и других видов пластика является лазерная резка. Благодаря регулируемой мощности луч становится управляемым и позволяет с ювелирной точностью выполнять срезы. При этом кромка получается идеально гладкой. Декоративные витрины и вывески, названия и рекламные слоганы, а также всё, что имеет множество разнообразных линий, внутренних острых углов и округлых форм стало возможным благодаря этому инновационному методу. Теперь их выполняют в любом стиле, начиная с простых печатных символов и заканчивая сложными витиеватыми завитками. С помощью лазера в жизнь воплощаются любые задумки автора, создаются самые мелкие детали и замысловатые конфигурации.

 

Применение объёмных букв сегодня можно назвать повсеместным. Они используются в качестве дизайна внешнего вида зданий, подчёркивая индивидуальность предприятия. Это недорогой, но эффективный рекламно-маркетинговый инструмент. Выпуклые контурные знаки украшают фасады и крыши ресторанов, кинотеатров, аптек, салонов красоты, торговых и развлекательных центров, фотостудий. Они видны издалека даже людям со сниженной остротой зрения, чем непроизвольно заставляют обратить на себя внимание. Даже в сумерки и ночью их трудно не заметить, если дополнительно оснастить подсветкой.

 

Индивидуальный подход

 

Заказать лазерную резку объёмных букв можно в производственной компании «Антейплекс». На сайте anteyplex.ru вы найдёте каталог, содержащий изображения и фотоколлажи работ, ознакомитесь с условиями сотрудничества и прайсами, узнаете об антикризисных предложениях. Здесь ценят оригинальность и креатив. Поэтому, если у вас есть собственные задумки, смело об этом заявляйте! Уже разработаны чертежи, эскизы или макеты? Приносите их лично или присылайте по электронной почте. Перед изготовлением мастера создадут виртуальный образец в специальной компьютерной программе, чтобы клиент смог удостовериться, что все его пожелания учтены. И только после согласования всех нюансов приступят к выполнению заказа.

 

Лазерная резка в «Антейплекс» – плюсы во всех отношениях!

 

Для изготовления объёмных букв специалисты компании выбирают лазерный луч по многим техническим причинам. Есть ряд преимуществ:

 

- экономный расход материала при минимальном количестве отходов;

- отсутствие нужды в дополнительной обработке, так как срезы сразу чёткие и гладкие;

- возможность создания сложных форм при толщине ПЭТ до 4 мм, а плексигласа – от 1 до 15 мм;

- деформация и трещины исключены, так как нет механического воздействия на сырьё и ограничен участок термообработки;

- скорость производственного процесса позволяет точно планировать время работ и соблюдать сроки выполнения заказа.

На правах рекламы


Вестник Мордовии