Профессиональный массажист Павел Пиняскин

31.10.2018

Массаж может потребоваться каждому человеку. Ежедневно все мы испытываем нагрузки на мышцы спины и позвоночник. Сидячая работа только усугубляет ситуацию. В результате перезажима различных мышц появляются боли в спине, остеохондроз и другие заболевания. Для сохранения здоровья спины нужен профилактический массаж. Людям, которые имеют различные заболевания, массаж просто жизненно необходим. Он облегчает самочувствие, улучшает осанку, стимулирует процессы кровообращения. Например, массаж после инсульта может значительно ускорить восстановление.

Павел Пиняскин является профессиональным массажистом с медицинским образованием. Он имеет сертификаты по медицинскому массажу. Он предлагает антицеллюлитный, лечебный и расслабляющий массаж. Павел видит свою работу не просто как работу, а как настоящее хобби. Выполнение массажа приносит ему огромное удовольствие. Ведь он приносит огромную пользу людям. К каждому клиенту он ищет комплексный, а также индивидуальный подход, вникает в особенности каждого организма, помогает эффективно решить проблему. Он имеет огромный опыт выполнения массажа.

Если вы думаете, где пройти массаж в Саранске, то запишитесь на прием к Павлу Пиняскину. На данный момент он работает как медбрат и ведет частную практику массажа. Он не собирается останавливаться на собственных достижениях и занимается самообразованием, регулярно общается с опытными специалистами. Получить консультацию или записаться на прием вы сможете по телефону 8 960 339 20 46.

На сайте специалиста вы сможете ознакомиться с сертификатами и документами об образовании. С помощью правильно выполненного массажа вы сможете избавиться от боли в спине, головные боли, устранить отеки и снять усталость в мышцах тела. Также грамотный массаж позволяет реабилитироваться после различных заболеваний, нормализует кровообращение и улучшает самочувствие. Массаж особенно рекомендован тем людям, которые ведут малоподвижный образ жизни, долгое время находятся в одинаковой фазе, имеют нарушения осанки. С помощью него в некоторых случаях можно избавиться даже от лишнего веса.

Для выполнения массажа очень важно обращаться к грамотному специалисту, в противном случае вы сможете получить от процедуры не только отсутствие эффекта, но даже вред. Квалифицированный специалист Павел Пиняскин предлагает различные виды массажа.

на правах рекламы


Вестник Мордовии