Профессиональный переезд - надежно и удобно

26.06.2018

Ушли в прошлое времена, когда перевозка громоздких вещей и грузов с одного места на другое вызывала много трудностей. В настоящее время переезд любой сложности можно осуществить без затруднений, благодаря деятельности специальных организаций. Они оказывают все услуги, которые понадобятся при проведении данного мероприятия.

Услуги, которые можно получить при профессиональном переезде

Обращаясь в фирму, занимающуюся переездами, заказчики могут рассчитывать на такие услуги:

  • аренда автомобиля и перевозка вещей;
  • сборка, упаковка мебели;
  • разборка, установка имущества;
  • предоставление бригады грузчиков.

К дополнительным услугам относится обеспечение упаковочными материалами, уборка после окончания работ. Очень выгодной для клиентов является услуга переезд под ключ. При ней компанией выполняются практически все работы. Заказчику следует только поставить задачу перед исполнителями. Руководить всеми работами будет специально прикрепленный менеджер. Работники компании занимаются полной упаковкой мебели и всех вещей в специально подобранные упаковочные материалы. Преимущество в том, что они делают это профессионально. Непрофессионалу грамотно упаковать все имущество не удастся. Профессиональная упаковка обеспечивает надежную защиту вещей во время транспортировки. Исключается риск повреждения, как при погрузке, так и при движении автомобиля. Кроме того, в специализированном транспорте имеются специальные приспособления, с помощью которых фиксируется мебель и другие вещи.

Для того чтобы вынести и погрузить вещи в машину требуется не только достаточная физическая сила, но и сноровка. Поэтому такой деятельностью должны заниматься профессиональные грузчики. Они проходят специальное обучение и знают все тонкости нелегкой работы, в которой требуются и навыки, и опыт. Профессионалы находят решения в разных неординарных ситуациях и условиях. К ним можно отнести отсутствие грузового лифта в многоэтажном доме, квартиры с нестандартными дверными проемами, узкие лестницы и другие проблемные моменты. Решить данные проблемы могут только профессионалы. При переезде под ключ работники компании занимаются сборкой мебели, монтажом полок, светильников и других элементов. Они проходят обучение для осуществления такого вида работ. Использование специальных инструментов и приспособлений обеспечивает грамотное исполнение без повреждения имущества.


Вестник Мордовии