Прокат машины в Санкт-Петербурге, вообще постоянно арендую авто, когда езжу по России

14.03.2018

 

В конце января у меня была запланирована командировка в Санкт-Петербург. Последнее время для удобства я стал брать машины на прокат. Тем более что компания согласилась оплачивать расходы, так что и этот раз не стал исключением. Пробовать сервис я начал давно, когда решили с женой активно смотреть мир. Раз за разом, арендуя машины, возникали проблемы. Парадокс в том, что намеренно не брал на прокат машины подешевле, считал, что раз ценник повыше, значит и качество будет соответствующее. Заканчивалось тем, что раз за разом приходилось менять прокатную компанию, прислушиваясь к отзывам знакомым.

 

Мой близкий друг тоже много путешествует и тоже постоянно в поисках ответственной прокатной компании. Посоветовал мне попробовать сервис www.Bookingcar.su . Я уже и не верил, что это может быть что-то достойное, но хотелось все-таки на своем опыте убедиться. Наше знакомство случилось в прошлом году и вот до сих пор с удовольствием обращаюсь в компанию, если нужна машина для командировки, или для отпуска. Нравится, что есть машины разной ценовой категории, в зависимости, какие обстоятельства, можно сэкономить или наоборот, позволить себе большего.

 

В Санкт-Петербурге я бывал в детстве пару раз, но хотелось все-таки освежить в памяти. Список интересных мест нашел быстро и был приятно удивлен https://www.bookingcar.su/popular/deshevaya-arenda-avtomobilei-v-sankt-peterbyrge . Запланировал себе посмотреть Царское село, прогуляться по Ботаническому саду, ну и конечно хоть на пару часов в Эрмитаж. Рабочие вопросы получилось решить быстрее, чем ожидал, так что мне очень повезло. Выполнил намеченный план по достопримечательностям, еще и по Невскому нагулялся вдоволь.

 

Ресторанов в культурной столице масса, лично мне пригляделись два места. В Do Eat можно полноценно и вкусно пообедать, а в Пряности & Радости можно идти за вкусными десертами. Вечером я никуда не выбирался, хотелось восстановить силы после насыщенного дня, хорошо, что при отеле был ресторан, еда меня там вполне устраивала.

 

Прокатная машина очень порадовала в этот раз. Была на автомате, хотя я брал на механике, чтоб сэкономить, плюс с небольшим пробегом. Забирал в аэропорту. На стойке была очередь, пришлось подождать. В целом не критично, сотрудники оперативно работают, что очень приятно. Знаю, что выбрать прокатную компанию не так-то и просто, так что если кому-то нужны рекомендации, то с удовольствием делюсь https://www.bookingcar.su/popular/arenda-i-prokat-avtomobilei-v-rossii . Еще одно преимущество – если вдруг возникают непонятки, можно проконсультироваться по всем вопросам со специалистами. На связь выходят быстро и доступно объясняют.

Александр Штырлов


Вестник Мордовии