Проверенные сайты заработка в интернете

26.01.2018

 

Становится всё больше возможности заработать в интернете. Какой же человек не захочет хотя бы небольшую прибавку к своей зарплате, какая женщина, сидя в декрете не хочет заработать?

 

Именно поэтому сегодня я расскажу вам о проверенных сайтах заработка в интернете.

 

Не нужно искать работу с большим доходом в маленький срок, такого быть не может. Но как не ошибиться с выбором? Для вас у меня есть несколько 100 процентных сайтов.

 

Но сначала нужно создать кошелек web money, яндекс-деньги, QIWI, любой из перечисленных электронных кошельков. Ознакомиться с информацией, как займ на qiwi кошелек можно на сайте https://zaimrussia.ru.

 

Первый сайт, он называется Seo-fast.

 

Сайт не требует вложений. Заработок на серфинге. Много не заработаешь, но вывод денег происходит достаточно быстро. Вывести заработанные средства можно с 3 рублей.

Второй сайт: RubSerf.

 

Работа заключается в серфинге и письмах. Заработок совсем крохотный, в день до 2 рублей. Вывод от 10 копеек, выплата происходит мгновенно.

 

Третий сайт: Profit-Ruble.

 

Сайт для занятий серфингом. Заработок до 1 рубля в день. Вывод от 30 копеек. Выводят средства мгновенно.

 

Четвертый сайт:WMmail.

 

На этом сайте вы можете зарабатывать доллары. Но минус в том, что ссылок нужно открыть много, а денег вы получите мало. Вывод от 10 центов. Выплаты происходят в течение суток.

 

Пятый сайт: Otzovik.

 

На этом сайте нужно писать отзывы о разной продукции и услугах. Если хорошо потрудиться, то можно в день зарабатывать от 1000 рублей. Вывод в течение суток, но бывает и дольше.

 

Шестой сайт: RuCaptcha.

 

Работа на данном сайте заключается в вводе капчи. Если уделить этому сайт достаточно своего времени, то можно получить некоторые средства. Заработок на сайте заключается в скорости набора капчи.

 

Седьмой сайт: Money-birds.

 

Игра, в которой можно выводить деньги. Смысл игры в том, что вам нужно собирать яйца, которые дают птички. Птички в игре покупаются за внутреннюю валюту. Собранные яйца продаются и за их получаем чистую прибыль. Вложение не обязательно, т.к. в начале игры дается 1000 серебра на покупки, можно потратить на первую птичку. Но я бы вам советовала вложить немного денег и сразу купить несколько птиц, так заработок пойдет быстрее.

 

Восьмой сайт: Онлайн "Ферма соседи".

 

Игра "Ферма Соседи" в ней легко может доходить до 500$ в месяц. Игра отличается свой стабильной работой, честно выплачивая деньги.

При некотором желании и упорстве, и небольших вложениях можно заработать. Для начального взноса вполне достаточно 50-100 рублей.

 

Девятый сайт: Goldenmines.

 

В этой игре вы покупаете гномов, и они будут работать на вас и приносить прибыль. Если много трудиться, то можно зарабатывать от 5 тыс. в месяц.

 

Вот наверное и все сайты, на которых можно реально заработать. Сайты, которые никогда не обманывали своих посетителей.

На правах рекламы


Вестник Мордовии