Скоро на экранах - самый ожидаемый сериал 2017 года "Британия"!

18.01.2018

 

 

Уже на этой неделе состоится премьера самого ожидаемого по версии сайта ivi.ru сериала «Британия»! Посмотреть первую серию нашумевшего проекта можно будет в первый же день мировой премьеры.

 

 

В 45 году нашей эры Римская империя готовит масштабнейшее вторжение в Британию. Двадцать тысяч воинов планируют вторгнуться в дикую страну, населенную народами кельтов и повелевающими ими друидами. Жестокому и властному полководцу Авлу Плавту намеревается противостоять Боудика – знаменитая кельтская воительница. Битва вскоре начнется! Ознакомиться с трейлерами сериала можно по следующей ссылке: https://www.ivi.ru/watch/britannia/trailers

 

В сериале снимаются известнейшие актеры британского кинематографа: Дэвид Моррисси («Центурион», «Еще одна из рода Болейн», «Жатва», «Ходячие мертвецы»), Келли Райлли («Настоящий детектив», «Шерлок Холмс: Игра теней»), Макензи Крук («Игра престолов», «Пираты Карибского моря»). Съемки проходили в Уэльсе и в Праге. На экране нам продемонстрируют дикую, первозданную природу – скалистые берега Британии, прекрасное и бурное море. Воссозданы по историческим источникам не только костюмы персонажей, но и антураж: жилища, укрепления, культовые сооружения, тщательно проработаны задние планы сцен.

 

В основе сюжета будет заложено взаимоотношение древних кельтских племен, славившихся своей воинственностью. Племенами управляют воительницы, и им придется забыть свои прежние дрязги и отречься от кровной вражды, тянущейся веками, чтобы объединиться в борьбе против жестоких и безжалостных захватчиков. Авторы сериала делают акцент на то, что римляне обладали огромной военной мощью, неисчислимой силой легионов и отменной дисциплиной, и хотят рассказать зрителям, насколько трудно другим народам было противостоять Римской империи.

 

Мы можем ожидать многого от этого сериала. На волне таких успешных и популярных исторических проектов как Викинги, Спартак и Тюдоры Британия будет смотреться ново и свежо и точно сумеет заинтересовать аудиторию. Мы можем ожидать достаточно проработанного сюжета, зрелищных боевых сцен и общей атмосферы первозданности того времени. Даже более того – мы сможем наяву увидеть, как жили люди того времени, в какие взаимоотношения они были вовлечены. Не даром «Британия» является самым ожидаемым сериалом 2017 года по версии сайта Иви.

 

Материал был подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru


Вестник Мордовии