Советы при покупке мебели на заказ для кухни

 

06.02.2018

 

 

Так уж сложилось в нашем быту, что кухня - главная комната в квартире. Ведь здесь большую часть своего времени проводят наши жены и матери, здесь мы собираемся всей семьей во время обедов, ужинов и завтраков. Сюда, в кухню мы приносим те вещи, без которых трудно обойтись. Вот, например, телевизор, а рядом ноутбук и даже игровая приставка. Обычные табуреты все чаще заменяются удобными стульями и мягкими уголками.

 

Конечно же и кухонная мебель теперь должна иметь соответствующий вид и быть не только функционально удобной, но и эстетически приятной. Поэтому, покупая мебель для кухни, стоит учитывать многие мелочи, которые способны доставить массу удовольствия или испортить жизнь. Итак, разберемся, прежде всего, в том, какую мебель будем покупать.

 

Готовые шкафчики и полочки, конечно же, неплохой вариант. Стоят они сравнительно недорого, монтируются просто (чаще всего достаточно их просто повесить на стену или разместить в нужном месте на полу). И вроде бы все хорошо, но что-то не так. Слегка, почти незаметно, на несколько миллиметров перекошены дверцы верхних шкафов, а под правой ножкой нижнего - такая привычная, но уже порядком раздражающая спичечная коробка (наследство от старой кухни). Да и фасады несколько простоваты. А между разделочным столом и подоконником зияет огромная щель. Можно еще долго перечислять, что не так, но нет в этом ни смысла, ни необходимости.

 

Гораздо интереснее и надежнее смотрится мебель, скроенная и собранная точно по размерам вашей кухни. Здесь каждый шкафчик на своем месте. Здесь столько полочек, крючочков и выдвижных ящичков, сколько необходимо именно вам, и каждый из них именно в том месте, где вам удобно. Сушка для посуды над раковиной, а умело встроенный холодильник, хотя и незаметен, но всегда под рукой. Теперь вы избавились от утомительной необходимости бегать от одного угла кухни к другому, чтобы достать овощи, мясо, промыть их, разложить посуду.....

 

И хлебные крошки, забившиеся в щели между шкафчиками, больше не будут раздражать. Их больше не будет.

 

Представьте себе, единая столешница, которая закрывает все кухонные шкафы и полки нижнего ряда и не прерывается даже ради газовой плиты и раковины. Теперь даже уборку на кухне вы будете делать с наслаждением. Ну а что уж говорить о кухонной мебели на заказ для коттеджей, частных домов и особняков. Как же выбрать элитные кухни на заказ. Здесь в огромных кухнях, залитых солнечным цветом можно творить настоящие чудеса.

 

Профессионально собранная, безупречно установленная и отрегулированная кухонная мебель задает мажорный лад настроению на целый день. Выбранный вами цвет, материал, фурнитура будут дарить тепло и уют многие годы. Улыбка матери, светящиеся глаза любимой женщины - настоящая награда для настоящего мужчины. Дизайн кухни разрабатывается и окончательно утверждается при вашем непосредственном участии. Теперь можно выбрать материал, цвет, рисунок, фактуру, стиль, и даже форму. Согласитесь, приятно почувствовать себя творцом собственной мебели.

 

Теперь о главном, о цене. Вариантов масса. Без потерь основных функций и качества материалов цена регулируется так, что не устроить просто не может.

 

Цифры складываются интересным образом: каменную столешницу заменим на МДФ - и вот уже стоимость уменьшилась в разы, а внешний вид при этом практически не изменился. Заменили готовые фасады оригинальными яркими вставками из лакированного ДСП, и снова понижение цены. Приятно, не правда ли...

 

А главное удобно, надежно и практично.

 

Попробуйте позвонить и пригласить специалиста, и мебель на заказ в вашей квартире на долгие годы станет предметом гордости и источником хорошего настроения.

На правах рекламы


Вестник Мордовии