Топ-5 подарков любимой супруге на Новый год

14.12.2018

В такой радостный день, как канун Нового года, хочется порадовать любимых чем-то особенным. Чтобы подарок запомнился надолго, и согревал душу теплом в холодные зимние вечера. Специалисты компании Гранд Флора подготовили подборку интересных идей для подарка жене в этот праздник.

Живые цветы в подарок

Может случиться так, что Вы находитесь далеко от своей дорогой супруги, и не имеете возможности поздравить ее с Новым годом. Закажите для нее любимые цветы с доставкой на дом. Букет украсит любое застолье и сделает праздник незабываемым. Международная компания Гранд Флора организует доставку цветов на Новый год, независимо от местонахождения заказчика. Ваш подарок будет вручен в любой точке планеты.

Пряники ручной работы с новогодней тематикой

Авторские пряники ручной работы – не только вкусное, но и очень красивое дополнение праздника. В преддверие Нового года очень актуальны пряники с цветной глазурью в виде ёлочек, снежинок, снеговиков, деда мороза. Такие сладости можно не только подать к чаю, но и повесить на елочку рядом с игрушками.

Сувениры из полимерной глины

Очень популярны сувениры в виде кружки с тематической лепкойЕсли Вам не понравятся готовые работы - не беда! Можно заказать свой индивидуальный новогодний вариант, в Вашем городе найдутся мастерицы, которые легко сделают то, что нужно. Милая кружка, украшенная снежинками и сердечками, елочкой, забавными зверюшками, или чем-то, что точно вызовет улыбку любимой - действительно стоящий и уникальный подарок. Чтобы не разочароваться в выборе мастера, предварительно можно почитать отзывы в социальных сетях, а также посмотреть фотоотчёты готовых работ.

Китайский чай или хороший кофе

Что конкретно дарить, чай или кофе, зависит от предпочтений Вашей жены. Качественный кофе в зёрнах или настоящий китайский чай не могут стоить дёшево, на такой подарок придётся немного раскошелиться. Но зато такой презент будет очень кстати для ценителя вкуса. Многие китайцы дарят на Новый год по лунному календарю именно чай, и это неспроста. Почему бы и нам не позаимствовать эту замечательную идею для подарка?

Набор сладостей в подарочной коробочке

Если Ваша жена любит сладкое, хорошим решением будет подарить набор необычных сладостей, упакованных в красивую коробочку. Нежный зефир, воздушное печенье макарун, любимый шоколад или нечто другое, совершенно особенное. Не забудьте добавить к подарку открытку, в которой Вы напишете слова искренних пожеланий в Новом году. Ведь Ваше внимание и забота, пожалуй, главная составляющая любого подарка.

на правах рекламы


Вестник Мордовии