Выбор стола электромонтажника

07.03.2018

 

При правильной организации труда очень важно подобрать правильную мебель, которая будет в полной мере соответствовать всем предъявляемым к ней требованиям. В том случае, если вам потребуется купить стол для электротехнических работ, то сделать это можно на сайте нашей компании, где представлен широкий ассортимент продукции. Среди представленных моделей можно выделить промышленные верстки для столярных и слесарных работ, столы электромонтажников, ремонтников и сборщиков аппаратуры.

 

Особенности электромонтажных столов

 

Перед тем, как приобрести такую продукцию, среди которой слесарная верстка, узнать подробней о которой можно по ссылке http://unonamebel.ru/catalog/verstaki-slesarnye/, нужно узнать все особенности и отличительные черты. Во время проведения работ электромонтажного типа, к которым можно причислить тестирование электронной техники, электротехнических изделий, сборка и пайка плат, а также многих остальных работ применяется такой вид стола.

 

В результате этого, стол такой модели оборудуется при помощи столешницы выполненной из жаропрочных материалов – специального пластика либо текстолита. Крепление такой столешницы осуществляется на прочный каркас из металла (сборной либо сварной), дополняется с помощью нескольких тумб, в которых можно хранить инструменты и детали. Тумбы такого стола могут иметь разное количество ящиков, в данном случае нет никаких стандартов.

 

В качестве дополнительного оборудования электромонтажные столы также могут быть оснащены:

 

  • Подвесным типом освещения;
  • Перфорированным подвесным экраном (позволяет изолировать место для работы, есть возможность навесить в отверстия перфорации специальные крючки, на которых крепятся различные инструменты, паяльники и тестеры);
  • Надстройки по бокам, которые можно использовать для размещения метизов и других мелких элементов;
  • Розетками встроенного типа (они могут быть установлены в поверхности столешницы либо по бокам экрана).

 

В том случае, если возникнет необходимость в приобретении такого стола, то сделать это можно на сайте компании, где предлагается широкий выбор моделей с разным функционалом. В том случае, если при выборе модели возникнут те или иные вопросы, то уточнить их можно у менеджера компании, который готов подсказать в выборе товаров. Совершить покупку электромонтажного стола можно в любое удобное время в режиме онлайн.


Вестник Мордовии