Виды рекламных вывесок

13.11.2018

 

Вывески рекламные позволяют привлечь клиентов в заведение. Они могут являться с подсвечивающимися элементами и без них, объемными и т.д. Современные вывески делают из разного рода материалов, они дают возможность привлекать внимание клиентов и повышать статус заведения. Вывеска для рекламы - это своеобразная визитка компании, которая рассказывает о ее местонахождении, сфере ее деятельности. Профессиональные маркетологи знают, что половина успеха организации зависит от того, как будет сделана ее вывеска. Ведь она является лицом предприятия.

Вы можете заказать рекламную вывеску на сайте a1mgc.ru.

Виды наружней рекламы

  1. Вывески без подсветки.
  2. Короба световые.
  3. Плоские и объемные буквы.
  4. Вывески неоновые.
  5. Крышные установки.

Световые короба

Короб световой представляет собой подсвеченную систему, сделанную из пластика. На неё наносится изображение. Боковые части короба делаются из алюминия или металла. Они окрашиваются порошковым красителем.

Короба с подстветкой могут производить в различные формы и разной конфигурации. Односторонний короб, на лицевую сторону которого нанесено изображение, является самым популярным. Профессиональные световые короба имеют высокую устойчивость к различным воздействиям, они являются ударопрочными и лёгкими. За счёт встроенной внутренней подсветки они смотрятся очень эстетично и привлекают к себе взгляды в ночное время суток.

Объемные буквы

Они считаются одним из самых востребованных вариантов вывесок для рекламы. Подобные буквы бывают различных размеров. Изготавливаются они из дерева, ПВХ и металла. Особо популярными являются световые буквы, которые создают прекрасную рекламу вечером и в вечернее время.

Можно сказать, что объемные буквы считаются одним из наиболее действенных рекламных средств. Они могут быть разной формы и разного цвета. Очень стильно на фасадах зданий смотрятся металлические буквы. Они являются устойчивыми к различным воздействиям и не меняют своих свойств с течением времени.

Объемные буквы могут иметь неоновую подсветку, которая по качеству цветопередачи превосходит многие другие источники света. Она потребляет не так много электрической энергии, зато делает рекламу яркой в любое время суток. С помощью неё можно создать яркий и невероятны результат, который не сможет оказаться незамеченным клиентом.

Крышные установки

Это дорогостоящий, элитарный и весьма стильный вид рекламы наружной. Установка для крыш может вывести рекламу на следующий уровень. Если она появляется в городе, то доминирует над всеми другими вариантами рекламы. Установки крышные могут стать визитной карточкой любой компании. Они говорят об успешной деятельности фирмы. Каждая такая установка имеет неповторимый дизайн. Она может быть дополнена подсветкой.

Козырьки и маркизы

Они являются конструкциями, которые совмещают в себе качества вывесок и других компонентов архитектуры. Такие установки имеют практическую пользу, они создают защиту от осадков и ультрафиолетовых лучей. С помощью козырьков и навесов можно придать зданию более деловой и стильный вид. На козырьке можно установить систему световую малых размеров. Она будет освещать вход, а также привлекать внимание потенциальных клиентов.

Если вам требуется согласование рекламных конструкций, то вы можете обратиться для этого в компанию "А1 Group". Сотрудники компании проверят корректность размещения вывесок в городе, дадут консультацию.

на правах рекламы


Вестник Мордовии