Волшебные игры и приставки

23.02.2018

 

Интернет-магазин, в который легко зайти по ссылке https://videoigr.net/index.php?cPath=142_144, предлагает 68 игр различной тематической направленности. Игры для Nintendo Switch — это оригинальные вещи в совокупности с интегрированными материалами. Есть и новшества. Joy-Con режим дает возможность игроку манипулировать персонажем, используя жесты. Представлять широкоугольные параметры камеры. И многое иное.

 

Предлагается 12 приставок

 

Если пользователь хочет купить Nintendo Switch, то ему необходимо посетить закладку на сайте, где осуществляется рекламирование материала. Посетить это место можно, прибегнув к помощи следующей ссылки https://videoigr.net/index.php?cPath=142_143.

 

Цена приставок зависит от функциональной насыщенности. Приставка Nintendo Switch (Grey), предназначенная для людей всех возрастов, стоит почти 20 000 руб. Это самая низкая цена. На предлагаемые аналоги она выше и находится в пределах 23000 руб.

 

Что собой представляет приставка

 

Разработчики сумели в Nintendo Switch собрать в единое целое игровое портативное устройство с домашней консолью. В результате получился новый вид приставки, представляющий планшет, с присоединенными к нему контроллерами. Это дало пользователю:

 

  • играть в метро;
  • в автобусе;
  • в гостях у друзей.

 

Если отсоединить контроллеры и поставить планшет перед собой, то получим унифицированный вариант домашнего компьютера. Важно отметить, что приставка имеет, специальную, удобную подставку для пользователя. Более того. Nintendo несложно вывести на экран ПК и наслаждаться игрой, используя приложение, как обычную приставку.

 

Joy-Con контроллеры оснащены кнопками, акселерометром, гироскопом. Владеют вибрационной функцией. При желании пользователя, в магазине может купить Nintendo Switch Pro контроллер. По сути он является стопроцентным прототипом джойстика с двумя ручками.

 

Приставка гибрид

 

Специалисты видят Nintendo как инновационное изделие с огромным игровым функционалом. Это трансформер легко отключаться от обычного домашнего телевизора, превращаться в игровую систему портативного вида. Конечно, не сам, а при помощи пользователя. Дело в том, что переключение не представляет особой сложности.

 

Пожелание любителям игр

 

Посещайте интернет-магазин в удобное для вас время. Выбирайте игру вместе с приставкой Nintendo. Она доставит радость вашим детям и взрослым.

На правах рекламы


Вестник Мордовии