Восстановление зубов СПб

06.08.2018

 

Благодаря наличию современных методик, восстановление зубов в СПб представляет собой безболезненную и быструю процедуру, в качестве которой уже давно смогли убедиться многочисленные клиенты нашей клиники. Мы предлагаем быстрое решение проблем благодаря использованию современного оборудования и новых методик, поэтому каждый из вас теперь сможет стать обладателем голливудской улыбки.

Эстетическая современная стоматология преследует сразу несколько целей: устранение дефектов косметического плана, которые могут наблюдаться в результате отсутствия зубов, восстановление жевательной функции и прикуса. Для этих целей, специалисты нашей клиники используются различные накладки (виниры), штифты и вкладки. Обращаясь в нашу клинику уже сейчас, вы сможете быть полностью уверены в качестве конечного результата, получая красивые, крепкие зубы без боли.

Почему разрушаются зубы?

В современной медицине для реставрации зубов используются виниры, благодаря которым можно устранить имеющиеся косметические дефекты. Причин, по которым могут разрушиться зубы очень много, среди наиболее распространенных стоит выделить, следующие:

  • Механическое воздействие, к примеру, чрезмерная нагрузка при желании разгрызть косточки, орехи, открыть зубами пробку от бутылки;
  • Колебания температуры, возникающие в результате приема одновременно холодных и горячих напитков, фруктов и других блюд;
  • Отсутствие надлежащей гигиены ротовой полости.

Кроме того, разрушение зубов может наблюдаться в результате внутренних факторов, которые могут быть обусловлены кариесом, беременностью, а также нарушениями обменных процессов в организме, которые приводят к нехватке минеральных веществ.

Если у вас возникли проблемы с зубами, то рекомендуем обратиться в нашу клинику, где работают опытные врачи, способные справиться с любой проблемой. Благодаря использованию современных методик по восстановлению зубов, частично сохраняя сохранившиеся зубы. С нашей помощью, вы больше не будите испытывать дискомфорт в результате отсутствия зубов, ведь устранить эту проблему можно с помощью нашей стоматологической клиники.

Обращайтесь к нам уже сейчас и мы с радостью подарим вам красивую улыбку с ровными, прочными зубами. Мы гарантируем отличное качество работы, в чем уже давно смогли убедиться наши клиенты, обратившиеся к нам ранее.

на правах рекламы


Вестник Мордовии