Жители Саранска увидят спектакль "Дороги Высоцкого"

12.02.2018

 

 

27 февраля в Саранске пройдет музыкальный спектакль "Дороги Высоцкого", который поставил сына великого барда, актер и режиссер Никита Высоцкий совместно с Народным Артистом России Александром Домогаровым.

 

Спектакли в Поволжье продолжают масштабный всероссийский гастрольный этой постановки, посвященный 80-летию Владимира Высоцкого.

 

Начиная с 21 февраля 2018 года, музыкальные спектакли увидят также в Йошкар-Оле, Чебоксарах, Ульяновске, Самаре, Пензе, Нижнем Новгороде и Казани.

 

Кульминацией тура станет грандиозное шоу "Я жив! Снимите черные повязки!" 25 апреля 2018 года в Москве, в ГЦКЗ "Россия".

 

"Дороги Высоцкого" – это очень личный литературно-музыкальный спектакль, своего рода душевное откровение. Никита Высоцкий, для которого сохранение памяти об отце стало делом всей жизни, использовал в спектакле никогда не публиковавшиеся фотографии из семейного архива и готов рассказать публике то, о чем долго молчал. Более того, Никита Высоцкий сам в спектакле прочтет стихотворения Владимира Семеновича. Учитывая необыкновенное сходство с отцом, порой в ходе спектакля создается полный эффект присутствия в зале великого барда. Тем более, что, по признанию Александра Домогарова: "Голос Никиты – один в один голос Высоцкого", - рассказывают организаторы.

 

Спектакль состоится в Республиканском Дворце Культуры. Начало в 19.00.

 

12+

_________________

Реклама

Ежегодно почитается память легендарного поэта, актера и исполнителя Владимира Высоцкого. Именно Владимир Высоцкий вошел в историю, как многогранная личность. Его вклад в культуру невозможно переоценить. Узнайте больше о его жизни на сайте http://www.mega-stars.ru/actors/vysotsky_v.php


Вестник Мордовии