Финальные мероприятия "Серебряного Лучника" состоятся завтра в Нижнем Новгороде

29 января в Волго-Вятском филиале ГЦСИ (Нижний Новгород, Кремль, корпус 6) состоятся открытые презентации проектов, по итогам которых будут определены победители в 6 номинациях: "Маркетинговые и корпоративные коммуникации", "Социальные коммуникации", "Благотворительность", "Продвижение государственных и общественных программ", "Развитие и продвижение территорий", "Новые медиа и социальные сети".
 
В рамках финальных мероприятий Премии состоится мастер-класс Председателя совета директоров агентства "Р.И.М. Porter Novelli" Игоря Писарского.
 
Участие в Премии приняли руководители, а также сотрудники pr-департаментов компаний, pr-агентств, пресс-секретари и другие представители профессионального сообщества. Всего на Региональную премию в этом году было заявлено около 40 проектов. Более половины претендентов — из Нижегородской области. Второе место по количеству проектов занял Пермский край, третье — Саратовская область.
 
Во второй тур были допущены 20 проектов из Приволжского федерального округа. В шорт-лист юбилейной Премии вошли проекты из семи регионов: Нижегородской, Самарской, Саратовской, Кировской областей, Республики Башкортостан, Пермского края и Республики Татарстан.
 
Программа финальных мероприятий Региональной премии "Серебряный Лучник"-Приволжье:
 
11.00—12.00 Регистрация участников
12.00—13.30 Мастер-класс Председателя совета директоров агентства "Р.И.М. Porter Novelli" Игоря Писарского на тему: "Репутация VS Брендинг"
13.30—14.00 Презентация проектов в номинации "Маркетинговые и корпоративные коммуникации"
14.00—14.50 Презентация проектов в номинации "Социальные коммуникации"
14.50—15.30 Презентация проектов в номинации "Благотворительность"
15.30—16.00 Перерыв
16.00—16.30 Презентация проектов в номинации "Продвижение государственных и общественных программ"
16.30—17.00 Презентация проектов в номинации "Развитие и продвижение территорий"
17.00—17.30 Презентация проектов в номинации "Новые медиа и социальные сети"
18.00—19.00 Перерыв
19.00—21.00 Торжественная церемония награждения победителей
 
Для аккредитации на мероприятия просим направить свои данные по электронной почте:   m.kurakina@agt-agency.ru   или позвонить по телефону: 8-910-392-68-87, Мария.
 
Справочная информация

Напомним, Региональная премия в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" — Приволжье учреждена в 2011 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник".
Одной из главных целей премии "Серебряный Лучник" — Приволжье является поощрение лучшего опыта специалистов, занимающихся развитием общественных связей, а также расширение возможностей участия региональных организаций и специалистов в Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник". Традиционно один из региональных проектов-победителей войдет в шорт-лист Национальной премии "Серебряный Лучник", чей автор получит право на его публичную защиту в феврале 2016 года в Москве.
 


Вестник Мордовии