Как провести ноябрь: рекомендации Туристско-информационного центра Республики Мордовия

 

 

Туристско-информационный центр Республики Мордовия рекомендует гостям и жителям региона провести осень активно и с пользой:

 

– Приобщиться к прекрасному, посетив ТИЦ Мордовии, музеи, театры, библиотеки Саранска 4 ноября в рамках акции «Ночь искусств». В этот день посетителей ждет насыщенная программа: мастер-классы, экскурсии, презентации, викторины, кинопоказы и многое другое.

 

 

– Стать свидетелем грандиозного танцевального зрелища на региональном этапе Всероссийского танцевального конкурса «Лучший танцор 2017 года», который состоится 3 ноября во Дворце культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарева.

 

– Отметить День народного единства 4 ноября.

 

 – Выехать с друзьями на природу и насладиться красотой пейзажей на одной из турбаз Мордовии!

 

– Задать интересующие Вас вопросы знаменитому фотографу и путешественнику В.С. Крайнову и совершить заочное путешествие в самые отдаленные уголки нашей планеты, ознакомившись с его уникальными фотографиями.

 

– Провести весело время за игрой в боулинг в одном из развлекательных комплексов города.

 

– Открыть для себя многовековые традиции северного Кавказа, объединённые в песне и танце, на концерте Государственного академического ансамбля «Кабардинка», который состоится 11 ноября в Музыкальном театре им. И.М. Яушева.

 

– Пообщаться с пушистыми зверушками, накормить их с рук и сделать памятное фото в контактном зоопарке «Пушистик».

 

– Восхититься выставкой репродукций в технике жикле «Ван Гог. Симфония цвета», которая действует и ждет ценителей прекрасного в Музее мордовской народной культуры.

 

– Взять своих детишек или младших братьев с сестренками на детский спектакль в Государственном театре кукол РМ или в Городском детском центре театра и кино «Крошка».

 

– Выделить время на собственную красоту и здоровье – посетить один из банных комплексов города или совершить заплыв в 50-метровом бассейне Дворца водных видов спорта.

 

– Окунуться в национальный колорит на XXI Республиканском фестивале народного творчества «Шумбрат, Мордовия!», концерты которого будут радовать жителей гостей республики каждые выходные дни в Республиканском Дворце культуры.

 

– Поздравить самого дорого человека в жизни 26 ноября с Днем матери. Не важно, каким способом, ведь самым дорогим подарком для мамы будут теплые объятья ее ребенка и слово «люблю».

_____________

Реклама

Как оставаться молодой и красивой? Как правильно воспитывать умных и счастливых детей? Как сохранить романтические отношения с любимым мужем? Портал Mir-X.RUответит на все эти вопросы и многие другие. Заходи и узнай!


Вестник Мордовии