Медовый месяц семьи Налдиных

 

Ровно месяц назад вступили в счастливую семейную жизнь референт отдела делопроизводства и режима МВД по Республике Мордовия Ирина Судакова и оперуполномоченный ОБЭП Евгений Налдин.
 
Как это было
 
Они познакомились в 2006 году во время учебы в Нижегородской академии МВД России. Курсанты из Мордовии учились на разных курсах, однако стали общаться, встречаясь и поддерживая друг друга в компании земляков.
 
В 2010-м после окончания учебы Евгений вернулся на родину, поступил на службу в ОБЭП УВД по г. Саранск. Ирина приехала в Мордовию через год и была назначена на должность инспектора ПДН ОП № 2 по Октябрьскому району УВД по г. Саранск. Все это время молодые люди не прекращали общаться, нередко теперь встречаясь и по работе. Как вспоминает Ирина, отношения были очень близкими, однако за рамки дружеских они не выходили. И неизвестно, как долго бы продолжалось тесное приятельство, если бы Евгений не уехал за 6 тысяч километров.
 
Испытание расстоянием
 
В 2012 году лейтенант полиции Евгений Налдин принял решение о переезде в другой город. Оперуполномоченный был переведен по службе в Чукотский автономный округ. Однако даже за несколько тысяч километров Ира и Женя не переставали общаться. Электронные письма и бесконечные телефонные разговоры, во время которых они становились все ближе друг к другу, подтолкнули молодых людей к серьезному шагу. В 2014 году Евгений приехал в отпуск в Мордовию и предложил Ирине встречаться, а спустя несколько месяцев он попросил ее стать его женой.
 
Супруги должны быть рядом всегда
 
6 июня 2015 года Ирина и Евгений связали себя узами брака. Ответив заветное «Да», молодая жена приняла еще одно важное решение. «Любовь на расстоянии может стать сюжетом для кинофильма, однако в жизни все иначе», - говорят молодожены. - Супруги должны быть рядом всегда. Служба в органах внутренних дел и без того отнимает немало времени, оставляя порой лишь несколько часов в день на общение и быт, поэтому нужно пользоваться каждой свободной минутой, чтобы провести ее вместе друг с другом, а на расстоянии в 6 тысяч километров это просто невозможно».
 
Несмотря на то что стаж их семейной жизни пока измеряется только несколькими неделями, молодые супруги уже разгадали секрет семейного счастья - это взаимопонимание и доверие.
 
Их медовый месяц по-прежнему продолжается и с каждым днем они любят друг друга все сильнее, при этом становится абсолютно неважным, в каком часовом поясе ты находишься и какая температура воздуха за окном, главное - быть рядом друг с другом.
 
____________
 
Реклама

 

Хотите, чтоб в вашей квартире было тепло и уютно? Тогда установите пластиковые окна. Это отличное и недорогое решение. Они герметичны, прослужат вам не один год, очень практичны.

Вестник Мордовии