Почтовики из Мордовии стали дипломантами макрорегионального конкурса профессионального мастерства

20.11.2018

 

 

В г. Чебоксары прошел макрорегиональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России «Лучший по профессии» среди операторов связи и начальников почтовых отделений.

 

За звание лучшего по профессии состязались почтовики из макрорегиона Волга 1, представлявшие Нижегородскую и Кировскую  области, Пермский край,  Марий Эл, Мордовию, Чувашию и  Удмуртию и ставшие до этого  победителями  конкурсов  профмастерства в своих филиалах. От Мордовии в конкурсе принимали участие оператор Саранского почтамта Дарья Фирстова и начальник почтового отделения Атяшево Наталья Дугушкина.

 

В рамках конкурса его участники прошли три испытания – теоретическое тестирование, определение алгоритма действий в конкретной рабочей ситуации и работы с клиентом, – в ходе которых должны были продемонстрировать знание нормативных документов и технологических процессов, а также техники продаж и клиентского сервиса.

 

В номинации «Лучший оператор связи» первое место жюри присудило Маргарите Мочаловой из Марий Эл). Лучшим начальником отделения связи макрорегиона Волга 1 стала Ирина Иванова из Чувашии. Теперь их ждет всероссийский финал в Москве. Участницы из Мордовии стали дипломантами конкурса.

 

«Вы большие молодцы, что решились на участие в конкурсе профессионального мастерства. Почта России может только гордиться такими сотрудниками!», – отметила директор макрорегиона Волга 1 Елена Зайцева, возглавлявшая жюри конкурса.

 

Победители макрорегионального конкурса награждены дипломами, сертификатами на получение денежной премии от Профсоюза работников связи России и ценными подарками от партнеров Почты России.

 

По итогам заключительного этапа конкурса лучшие участники получат из рук генерального директора Почты России, председателя Профсоюза работников связи России и партнеров конкурса призы и подарки. Победителям будут вручены дипломы за 1, 2 и 3 места в каждой профессии и сертификаты на получение денежной премии. Первое место – 175 000 рублей, второе место – 125 000 рублей и третье место – 75 000 рублей. Кроме того, обладатели 1 места получат эксклюзивные стелы «Лучший по профессии». А главным сюрпризом для тех, кто займет 1 место, станет специальный приз каждому от генеральных партнёров конкурса – компаний «ЯРко Групп» и «Столото» – автомобиль.

 

_________________

реклама

 

Вы ждете прибавления? Необходимо тщательно подготовиться к этому событию и конечно же приобрести все самое необходимое. Если кроватку вы уже купили, то самое время приобрести комплект в кроватку. Шикарный выбор комплектов из натуральных тканей по доступным ценам.

Вестник Мордовии