В Саранске полицейские побеседовали со школьниками о вреде наркотиков

10.09.2018

 

В рамках проведения межведомственной комплексной оперативно профилактической операции «Дети России-2018», а также с целью профилактики наркомании  сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия провели кинолекторий на базе МОУ «СОШ № 36».

 

Участниками встречи стали учащиеся 8-11 классов, именно тот возраст, которому сейчас больше всего необходимо внимание взрослых. 

 

В ходе встречи наркополицейские совместно с инспектором ОДН ОП №1 УМВД России по г.о. Саранск  капитаном полиции Валерием Ивановым рассказали о медицинских, социальных и правовых последствиях наркомании, делая основной акцент на том, что один неверный шаг может стать ошибкой всей жизни.

 

Ребята внимательно слушали гостей мероприятия и задавали вопросы. Школьники заверили стражей порядка, что встреча была для них полезной, а видеоролик «Наркотики. Секреты манипуляции» в полной мере раскрывает проблему наркомании в молодежной среде .

 

 

____________

Реклама

Забота о здоровье зубов - это наша работа. Мы каждый раз внедряем новые технологии и применяем новейшее оборудование. Когда зубы уже невозможно сохранить, мы поможем. Обращайтесь к нам dentures и мы сделаем все возможное для того, чтобы вы блистали.


Вестник Мордовии