Волонтеры ЧМ-2018 встретились с футболистами клуба "Мордовия"

30 марта активисты Волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ (Cаранск) и Центра подготовки городских волонтёров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ встретились с футболистами клуба "Мордовия" на стадионе "Старт", сообщает Министерство спорта и физической культуры РМ.

Футболисты после тренировки пообщались с молодыми волонтёрами, которые профессионально работают на всех играх "Мордовии", заботясь о комфорте болельщиков и создавая атмосферу спортивного праздника.

По окончании беседы директор волонтёрского центра Иркям Суркова вручила директору ФК "Мордовия" Владимиру Бибикову мяч, украшенный национальным орнаментом, и футболку с памятной надписью. Владимир Александрович также презентовал волонтёрам-2018 футболку – с логотипом клуба и автографами игроков.

 

Центр подготовки городских волонтёров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ во главе с Кириллом Комаровым передали директору "Мордовии" уменьшенную копию талисмана клуба – лисёнка. А представители АНО "Дирекция города-организатора Саранска по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу-2018" преподнесли команде сертификат на посещение строящегося стадиона "Мордовия Арена".
 

 


Вестник Мордовии