Юлия Грязнова: "Пресс-служба года" - это механизм развития профессии

Исполнительный директор РАСО вошла в жюри конкурса «Пресс-служба года»
 
Состав жюри конкурса «Пресс-служба года» в этом году претерпел изменения. В экспертный совет вошли известные специалисты сферы связей с общественностью, члены профессиональных объединение. Так, оценивать работы в нескольких номинациях будет исполнительный директор РАСО Юлия Грязнова.
 
- Конкурс «Пресс-служба года» чрезвычайно важен для pr-профессии в целом, потому что выводит её в публичное поле, демонстрирует её значимость. Благодаря ему появляются метрики, точки отсчета для профессионалов. «Пресс-служба года» – это механизм развития профессии, - говорит Юлия Грязнова. – В конкурсах преимущество всегда имеют проекты, сочетающие в себе креативность, эффективность, масштабность, воспроизводимость. Но все, конечно, зависит от конкретного кейса. Будем смотреть, вникать, оценивать. Победят сильнейшие!
 
VII Международный конкурс для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью стартовал в ноябре 2014 года. Прием заявок продолжится до 28 февраля 2015 года. А 16 апреля в Москве состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров «Пресс-службы года – 2014»
 
Участие в конкурсе бесплатное. Познакомиться с условиями конкурса и подать заявку можно на сайте http://psgoda.ru?utm_source=VestnikMordovii&utm_medium=tizer&utm_campaign=PSgoda2014


Вестник Мордовии