25 и 26 октября в налоговой инспекции Октябрьского района - Дни открытых дверей

Уважаемы граждане Октябрьского района! Вы уже получили налоговые уведомления на уплату имущественных налогов. Срок уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов указан в налоговом уведомлении – до 1 ноября 2013 года.

 
Чтобы не допустить образования задолженности в связи с неуплатой налогов в установленный законодательством срок, Инспекция рекомендует осуществлять оплату заблаговременно. За несвоевременную оплату налогов начисляются пени, проводится принудительное взыскание задолженности, при этом сумма налога значительно возрастает (пеня + госпошлина + исполнительский сбор).
 
Специально для плательщиков налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов Налоговая служба проводит
 
Дни открытых дверей:
 
25 октября 2013 года с 09.00 до 20.00
 
26 октября 2013 года с 09.00 до 18.00
 
В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.
 
Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
 
Контролировать налоговые расчеты с бюджетом удобно с помощью электронного сервиса на сайте ФНС России www.nalog.ru «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
 
Для доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» налогоплательщик должен лично обратиться в любую инспекцию ФНС России, независимо от места постановки на учет.
 
Адрес инспекции: График работы инспекции:
 
430033, РМ, г. Саранск, понедельник – четверг: с 08.30 до 17.30;
 
ул. Гожувская, 36а пятница: с 08.30 до 16.15.

ИФНС России по Октябрьскому району г.Саранска

 


Вестник Мордовии