Стартовал фотоконкурс "В объективе Росгвардия"

 

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации проводит в целях повышения престижа службы в войсках национальной гвардии, формирования объективного общественного мнения о служебно-боевой и оперативно-служебной деятельности военнослужащих и сотрудников войск национальной гвардии, укрепления доверия к ним фотоконкурс "В объективе Росгвардия".

 

Конкурс проводится в два этапа: первый этап – с 1 мая по 1 августа 2018 года - состоится в округах, ООВО, соединениях, воинских частях, учреждениях, организациях и подразделениях, непосредственно подчиненных директору Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующему войсками национальной гвардии, второй этап – с 1 по 31 октября 2018 года – в г. Москве.

 

Фотоконкурс проводится по нескольким номинациям. Одна из них - «Росгвардия глазами общества» – предусматривает участие фоторабот о деятельности войск национальной гвардии, авторами которых являются фоторепортеры, фотокорреспонденты и фотожурналисты средств массовой информации, профессиональные фотографы, фотолюбители из числа лиц, не проходящих службу (не работающих) в системе войск национальной гвардии.

 

По результатам фотоконкурса будет определен обладатель гран-при фотоконкурса (из числа участников вне зависимости от номинаций), победители, занявшие первые, вторые и третьи места в каждой номинации.

 

Лауреатам фотоконкурса будут вручены специальные призы и дипломы. В церемонии награждения лауреатов примет участие руководство Росгвардии.

 

Выставка фоторабот лауреатов фотоконкурса "В объективе Росгвардия" будет экспонироваться в ведущих выставочных залах Москвы, образовательных и государственных учреждениях.

 

Узнать более подробную информацию и скачать форму заявки можно по ссылке: https://vk.com/public150482615?w=wall-150482615_449.


Вестник Мордовии