Туристско-информационный центр Республики Мордовия объявляет о проведении конкурса для юных туристов!

На протяжении года Туристско-информационный центр Республики Мордовия открывает для жителей и гостей Мордовию, знакомит с туристким потенциалом республики!

И в преддверии Дня рождения ГБУ «ТИЦ РМ», сотрудники центра хотят поделиться с Вами своим замечательным настроением и объявляют о проведении конкурса!

У учащихся младших классов школ нашего города есть возможность проявить свой художественный талант и творческий потенциал в конкурсе рисунков под названием «Что такое Туристско-информационный центр?».

Конкурс проводится с 5 февраля по 4 марта 2016 г. и включают в себя следующие этапы:

1. Приём конкурсных работ (5 – 29 февраля);

2. Оценка конкурсных работ (1 – 3 марта);

3. Подведение итогов конкурса, награждение победителей, размещение конкурсных работ на официальном туристско-информационном портале Республики Мордовия www.turizmrm.ru (4 марта).

Подача заявки на участие осуществляется совместно с конкурсными работами на адрес электронной почты mkt-info@mail.ru с пометкой в теме письма названия конкурса.

Победителям конкурса будут вручены грамоты лауреата и ценные призы, а работы, получившие положительные отзывы конкурсной комиссии будут опубликованы на туристско-информационном портале Республики Мордовия.

Подробные условия участия можно узнать на туристско-информационном портале Республики Мордовия: http://turizmrm.ru/news/tourist-information-center-of-republic-of-mordovia-announces-competitions!

Удачи! Мы ждём Ваши работы!


Вестник Мордовии