УМВД России по городскому округу Саранск призывает граждан пользоваться госуслугами

15.03.2017

УМВД России по г.о. Саранск призывают граждан пользоваться государственными услугами, предоставляемыми в электронном виде!

 

Для получения государственных услуг по проведению добровольной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации, по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, а также принимает участие в оказании гражданам государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования в электронном виде необходимо предъявить минимальное количество документов.

 

Напоминаем, что соответствующие государственные услуги оказываются в УМВД России по го Саранск (по адресу ул. Ст. Разина 37), а также в отделах полиции УМВД: №1 (по адресу ул.Косарева, 118), №3 (по адресу ул.Республиканская, 29«а») и №4 (по адресу ул.Войнова, 27) и в отделах по вопросам миграции отделов полиции УМВД №1 (по адресу ул.Гожувского, 40) и №3 (по адресу пр-т.Ленина, 43).

 

Зарегистрировавшись на сайте www.gosuslugi.ru в дальнейшем можно избежать ненужных финансовых затрат, а также в сокращенные сроки получить необходимые государственные услуги в электронном виде в любое время суток.

 

Подробная информация размещена на официальном сайте МВД по Республике Мордовия www.13.мвд.рф. , а также на сайте www.gosuslugi.ru.

 

Преимущества пользования Единым порталом государственных и муниципальных услуг (функций):

- сокращаются сроки предоставления услуг;

- уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;

-ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документообразования;

- снижаются коррупционные риски;

- снижаются административные барьеры, повышается доступность государственных и муниципальных услуг.

 

УМВД России по г.о. Саранск


Вестник Мордовии