В УФСИН России по Республике Мордовия круглосуточно работают "телефоны доверия"

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия работают круглосуточные "телефоны доверия", позвонив по которым, можно оставить сообщение, касающееся любого вопроса в рамках компетенции уголовно-исполнительной системы. Позвонив по номеру (83457) 2-48-63 Вы попадете в дежурную часть УФСИН России по Республике Мордовия, по номеру (83457) 2-48-43 – в отдел собственной безопасности.
 
Номера "телефонов доверия" размещены на сайте УФСИН России по Республике Мордовия и на информационных стендах во всех учреждениях, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия.
 
Главная задача работы "телефонов доверия" – выявление фактов коррупции, предупреждение, пресечение и раскрытие правонарушений и преступлений, в которых замешаны сотрудники уголовно-исполнительной системы. Граждане имеют возможность конфиденциально обратиться напрямую к руководству УФСИН России по Республике Мордовия.
 
Прием сообщений на "телефоны доверия" ведется круглосуточно в режиме автоответчика. Расшифровка полученных сведений осуществляется ежедневно.
 
Стоит отметить, что за 9 месяцев 2014 года на "телефон доверия" поступило 24 обращения, все они рассмотрены в установленном законом порядке.
 


Вестник Мордовии