Председатель Госсобрания РМ Владимир Чибиркин встретился с депутатом Госдумы Василием Пискаревым

26.06.2018

 

 

26 июня Председатель Государственного Собрания Республики Мордовия Владимир Чибиркин встретился с депутатом Госдумы, председателем Комитета по безопасности и противодействию коррупции Василием Пискаревым, находящимся в Мордовии в рамках региональной недели.

 

Василий Пискарев рассказал о принятых поправках в федеральный бюджет 2018 года. Его доходы были увеличены на 1,815 триллиона рублей – до 17,073 триллиона рублей, расходы – на 61,9 миллиарда рублей, до 16,591 триллиона рублей. Все средства пойдут на решение различных социальных задач. В частности, предусмотрено выделение регионам по 2,5 млрд рублей на закупку новых машин скорой медицинской помощи и школьных автобусов, а также поддержку агропромышленного комплекса.

 

На рабочей встрече были также обсуждены итоги Регионального политсовета МРО ВПП "Единая Россия", который состоялся 21 июня. Владимир Чибиркин рассказал о результатах предварительного голосования, отметив, что прошло оно на высоком организационном уровне, без нарушений, открыто и легитимно, и сообщил о ходе подготовки к предстоящим выборам, которые состоятся в сентябре 2018 года.

 

Председатель Госсобрания РМ и депутат Госдумы обсудили и вопрос обеспечения правопорядка и безопасности во время проведения ЧМ-2018 по футболу. Мордовия уже приняла три матча, и все они прошли без нарушений и происшествий, безопасность гостей и жителей Саранска была обеспечена на самом высоком уровне.

 

_____________

Реклама

 

Если у вас под окном растет дерево, которое уже достает до ваших окон, а вы хотите, чтоб в квартире было светло, то вам необходимо обратиться за помощью к настоящим специалистам. Профессиональный спил деревьев альпинистами-арбористами. Опытные специалисты помогут оперативно решить вопрос с заросшими деревьями. Также это отличный способ для расчистки территории, на которой, в дальнейшем, можно будет сделать желаемый ландшафтный дизайн. Быстро и недорого. Качество обслуживания гарантировано.


Вестник Мордовии